Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен возвращаются в серьезное кино

Студия Dawn`s Light Media создает новый проект, в котором появится возможность снова продемонстрировать свои боевые навыки и Жан-Клода Ван Дамма и Дольфа Лундгрена.

Звезды «Универсального солдата» дали своё согласие на съемки в боевике под названием «Black Water»/«Черная вода».

клод

В центре сюжета окажется работающий под прикрытием оперативник (Ван Дамм), который будучи без сознания оказывается в секретной тюрьме ЦРУ, находящейся на специально оборудованной подводной лодке. Теперь герою Жан-Клода предстоит понять, как он там оказался и что ему делать дальше. Как в этом ему поможет герой Лундгрена, не уточняется. Какая роль досталась шведскому актеру, пока что неизвестно. Подчеркивается, что в этом кинопроекте актеры впервые будут по одну сторону баррикад.

Сроки работ и возможный прокатный график фильма на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что в последние годы имена этих двух актеров звучат не так часто, как раньше. Из боевиков мужчины переквалифицировались в фильмы попроще. Например, в 2016 году зрители могли видеть Жан-Клода Ван Дамма в телевизионном сериале «Жан-Клод Ван Джонсон», а также картине «Кикбоксер», ставшей римейком популярного в 80-е годы прошлого века боевика.

Лундгрен же сменил Арнольда Шварценеггера в ремейке «Детсадовского полицейского», а также принял участие в фильме «Да здраствует Цезарь!» братьев Коэн.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий