Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дита Фон Тиз, Звезды и бренды, Мода и красота, Персоны > Дита фон Тиз представила новую коллекцию нижнего белья

Дива бурлеска Дита фон Тиз презентовала новую коллекцию пикантного нижнего белья. Презентация прошла в магазине Bloomingdale в Нью-Йорке. Красавица Дита предстала перед поклонниками в роскошном черном платье от дизайнера Зака Позена, а под платьем скрывалось белье, которое создала сама звезда.

Dita Von Teese Lingerie Collection Launch

Новая коллекция нижнего белья была представлена четырьмя длинноногими моделями, которые продефилировали по магазину. Нельзя не отметить, что коллекция продумана до мельчайших деталей. Тут использованы кружево и шелк, а дополнить образ можно чулками и пеньюарами с боа из перьев.

Как признается сама Тиз, ее коллекция создана не по ее эскизам, а просто благодаря соединению стилей разных годов, от 30-х до 60-х: «У меня огромная коллекция различных каталогов. Многие музеи заимствуют некоторые каталоги из моей коллекции для выставок».

Dita Von Teese Lingerie Collection Launch

На презентации Дита также пообщалась с журналистами и поделилась некоторыми откровениями: «Когда мне было около 15-ти лет, я работала в магазине нижнего белья. Я проработала там до 24-ех лет. Я всегда находилась в окружении полуголых моделей, каждую из которых можно было назвать молодой Ритой Хейворт. Эта работа дала мне четкое осознание того, насколько могущественно нижнее белье. Это настоящий инструмент соблазнения. Именно это я и старалась воплотить в своей новой коллекции. Надеюсь она придется по вкусу покупательницам и их мужчинам».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий