Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дима Билан, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Пелагея, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Диму Билана и Пелагею подозревают в романе

Бывшие коллеги по талант-шоу «Голос» Дима Билан и Пелагея, похоже, отлично сдружились во время съемок. Несмотря на то, что в новом сезоне вышеперечисленных звезд в судейских креслах мы не увидим, Дима и Пелагея продолжают встречаться за пределами съемочного павильона. На днях Билан выложил в Инстаграме фото, на котором он запечатлен с певицей.

Едва снимок появился в сети, в комментариях к нему фанаты тут  же стали писать о своих догадках о романе пары. Подписчикам победителя Евровидения показалось, что звезд застали врасплох, когда они флиртовали. Отметим, что глядя на фото, действительно возникает такое ощущение – Дима застенчиво опустил глаза вниз, а Пелагея хитро улыбается через плечо.

Связывает ли исполнителей что-то большее, чем дружба, на данный момент выяснить не удастся.

Кстати, фанаты Пелагеи заметили и перемены во внешности своей любимицы. Певица несколько поправилась, а на голове у нее теперь красуется на блондинистое каре, а длинные волосы цвета шоколада.

Сцунимок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий