Вы находитесь здесь: Главная > Дима Билан, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Поклонников Димы Билана рассмешил его внешний вид

Дима Билан – человек, который любит делиться с поклонниками новостями о своих успехах, но никак не рассказывать пути достижения целей. Потому, подписчики артиста была вдвойне удивлены, увидев на его странице видео из спортзала. В коротком ролике певец предстал в весьма необычном виде, на который фолловеры не могли не обратить внимания. Дело в том, что лощены красавец Билан выбрал спортивный стиль: убранные в хвостик волосы и обтягивающие брюки (причем, на взгляд некоторых поклонниц, чрезвычайно провокационные).

Особенно фанатам приглянулся «хвостик» кумира, который их заметно позабавил.

Кстати, тренировка Билана в спортзале была весьма серьезной. Артист выполнял упражнения на прокачку мышц. Судя по выступившему на лице поту, занятия давались ему нелегко.

Теперь уже традиция !) я делаю пресс ! Железо тягаю конечно тоже, но в меру здоровья и выносливости в нем не много как кажется многим ! А я ведь намерен жилистости добиться и пластичности ! Вот / It is now a tradition!) I'm doing press! Doing iron of course, too, but not too much, for health and stamina is not a lot in it, as it seems to many! And I'm going to get sinewy and plasticity! Here it is!

A video posted by bilanofficial (@bilanofficial) on Aug 26, 2015 at 7:24am PDT

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий