Вы находитесь здесь: Главная > Дима Билан, Персоны > Так могла бы выглядеть свадьба Димы Билана. В сети появились фото со съёмок нового клипа

Появление свадебной фотографии российского исполнителя Димы Билана в интернете шокировало его поклонниц, ведь о предстоящей свадьбе певец не говорил ни слова.

933919 933920 933921
Но, как оказалось, эти снимки сделаны во время съёмок нового клипа на песню «Часы». По сценарию Дима и его стройная невеста обмениваются клятвами верности в окружении огромного количества гостей. Съёмки проходили на берегу Чёрного моря, в Севастополе, так что может кто из невест и присмотрит себе такой вариант для будущей свадьбы.
Невесту-жену Билана сыграла давняя подруга его продюсера Яны Рудковской Юлия Саркисова, известная светская дама и дизайнер, к тому же – жена российского бизнесмена Николая Саркисова и мать его детей.
Именно Юлия и поделилась снимками с Биланом и подписала их «Дааааа». Конечно ей, замужней даме и матери троих детей начали задавать вопросы, тут-то она и призналась, что снималась в клипе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий