Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дима Билан, Звездные семьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сестра Димы Билана рассказала правду об ориентации артиста

Последнее время российский исполнитель Дима Билан топчется на темной полосе. Популярный артист, который ранее работал в бешеном графике недавно признался, что больше не может придерживаться того ритма. Из-за осложнений со здоровьем Билан был вынужден отменить несколько концертов, чтобы элементарно дать себе отдохнуть.

Яна Рудковская, продюсер исполнителя, ранее сообщала о проблемах подопечного и объясняла причины нашумевшего инцидента в Нижнем Новгороде. Теперь Рудковская перешла от слов к делу и решила выполнить данное слово: изменила гастрольный график певца, отменив некоторые выступления в ноябре и декабре. На данный момент продюсера больше беспокоит состояние Димы, нежели его гонорары и договоренности с организаторами мероприятий.

PR20131224123253

Не только с физической, но и с моральной усталостью хочет бороться певец. Как известно, рэпер Тимати обвинил Билана с том, что тот употребляет наркотики, а в сексуальном плане предпочитает мужчин. Заступить за Диму решила его сестра Алена Белан. Девушка была шокирована тем количеством желчи, которое за несколько дней вылили блогеры на их семью. Девушка поспешила заступиться за брата и рассказала в интервью, что вот уже несколько лет он живет с некой Инной Андреевой. Афишировать роман певец не желает. Он появлялся на публике с избранницей, после чего в адрес пары сыпались оскорбления и нелестные отзывы. С тех пор Билан пытается оградить возлюбленную от шоу-бизнеса и считает это самым лучшим способом сохранить отношения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий