Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джошуа Джексон, Диана Крюгер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Светские обозреватели подозревают, что Диана Крюгер беременна

Прекрасная пара Диана Крюгер и Джошуа Джексон в ближайшем будущем могут стать родителями.  По крайней мере, именно такие выводы сделали светские обозреватели, после того, как увидели последние фотоотчеты папарацци. Накануне знаменитости прогуливались по весеннему Нью-Йорку. Пока актеры не заметили фотографов, они держались за руки и выглядели расслабленными. Но едва увидев на горизонте папарацци, Диана отцепила руку от Джошуа, крепко прижав к себе пальто. Внимательно разглядев снимки, поклонники сделали вывод: Диана беременна. Кадры папарацци заставляют и нас задуматься: а не пыталась ли актриса действительно скрыть округлившийся животик?

Надеемся, что предположения окажутся таки правдой, поскольку Крюгер и Джексон вместе уже на протяжении 9 лет, а ребеночка в их семье пока что так и не появилось.

kruger-050415-4

Кстати, о личной жизни эта семья старается практически не говорить. Лишь недавно Джошуа и Диана решили расставить точки над і, и рассказать, почему же они так и не связали себя узами брака.

«Я не вижу смысла в браке, ведь мы оба не религиозны. К тому же, мы  дети развода и не особо верим в институт брака», — говорит Джексон.

Диана, которая когда-то пережила неудачный брак с актером Гийомом Кане, полностью поддерживает своего бойфренда: «Я верю в то, что диктует сердце, а не бумаги. Никакие документы не смогут заставить вас остаться вместе, если вы этого не хотите».

Впрочем, в одном из интервью Джошуа признался еще кое в чем: он совсем не против стать отцом. Когда придет время. Будем с нетерпением ждать, подтвердятся ли догадки поклонников.

kruger-050415-5kruger-050415-3

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий