Вы находитесь здесь: Главная > Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериалы, слухи > Джиллиан Андерсон рассказала, как целуется Дэвид Духовны

Съемки культового сериала «Секретные материалы» не прошли для исполнителей главных ролей бесследно. Чуть ли не с первых серий, когда Дэвид Духовны начал работать с Джиллиан Андерсон, поползли слухи о том, что между коллегами роман. На днях, спустя 14 лет после завершения сериала, исполнительница роли агента Скалли косвенно подтвердила эту информацию.

Секретные материалы

На чистую воды Джиллиан вывел телеведущий Энди Коэн. В рамках своей программы, мужчина поинтересовался, насколько хорошо целуется Духовны, если сравнить его с другими актерами.

Реакция Андерсон на этот вопрос была более чем странной.

Сперва актриса громко рассмеялась, а потом отметила, что Дэвид собой затмил всех ее партнеров, потому как целуется он первоклассно. Правда, Джиллиан немного поскупилась и оценила его искусство на 8 баллов при десятибалльной оценке. А еще ранее, в начале года, Андерсон в ответ на вопрос репортера, что она может сказать о  Духовны, заметила: «Мы всегда были лучшими друзьями, а потом доросли и до вполне взрослых отношений!»

Отметим, что новый сезон «Секретных материалов», который транслировался на ТВ в начале этого года, снова объединил Джиллиан и Дэвида. Кстати, сейчас сердца обоих актеров свободны, потому поклонники вполне могут надеяться на роман между своими любимчиками.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий