Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Духовны, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Твин Пикс > Дэвид Духовны появится в продолжении «Твин Пикса»

Дэвид Духовны имеет шанс стать частью сразу двух возвращений из 90-х. Сейчас актер снимается в продолжении мистического сериала «Секретные материалы», где он снова перевоплотился в агента Малдера. Кроме того, Духовны может появиться в ремейке «Твин Пикса» Дэвида Линча, работа над которым должна стартовать в ближайшее время.

Отметим, что в оригинальном «Твин Пиксе» Духовны уже снимался. Он появился на экране в трех эпизодах в роли женщины-агента DEA (Управления по борьбе с наркотиками) Дениз Брайсон.

u5lP2GyOrrY

В беседе с журналистами в рамках нью-йоркского Comic-Con Духовны признался, что вероятность того, что он снова появится в «Твин Пикс» «велика». Однако ничего более конкретного актер не сообщил, сказав, что раскрывать все подробности ему просто запретили.

«Это все, что я могу сказать. Меня запугали, чтобы я молчал», — прокомментировали Дэвид.

Напомним, «Твин Пикс» — культовый американский драматический сериал, сюжет которого разворачивается в вымышленном городке и показывает расследование зверского убийства старшеклассницы Лоры Палмер, полюбился зрителям с первой серии. Особенность сериала, по мнению создателей, заключается в мистицизме и таинственности истории, а также в правильном подборе актеров.

Главную роль в «Твин Пиксе» исполнил Кайл Маклахлен, который, как подтвердили создатели, вернется к роли агента Дэйла Купера.

Создатель оригинального шоу Дэвид Линч снимет 9 новых эпизодов, действие которых развернется в наше время.

Премьера нового «Твин Пикса» запланирована на 2017 год.

Twin-Peaks-Screencap-david-duchovny-12431608-512-384 cumo807

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий