Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Аркетт, Персоны > Дэвид Аркетт приобрёл стриптиз-клуб

А казался таким скромнягой. Голливудский актёр Дэвид Аркетт приобрёл стриптиз-клуб и возлагает на него большие надежды.

20140902-david-1 Opening Night Of "Mike Tyson: Undisputed Truth" At The Pantages Theatre - Arrivals

Бывший муж Кортни Кокс и в киноиндустрии неплохо зарабатывает, но, как и многие его коллеги, решил попробовать себя в бизнесе. Однако, он не приобрёл ресторан, отель или сеть фастфуда: взгляд Дэвида пал на стрип-клуб Crazy Girls, который находится не где-нибудь, а на знаменитом бульваре Сансет в Голливуде.
Бывший владелец пожелал получить за сие заведение 1.7 миллиона долларов, но после торгов, длившихся целых три недели, Аркетту удалось получить его за полтора миллиона. Двести тысяч, которые удалось сберечь, Дэвид потратит не реконструкцию Crazy Girls. Он планирует создать в этом месте высококлассное заведение, где можно будет увидеть и бурлеск-шоу.
Надо сказать, что мысль о покупке подобного заведения Дэвид вынашивал уже давно. Он уже является совладельцем ночных клубов Hooray Henry’s и Bootsy Bellows, а также вместе с комедийным артистом Джеффом Бичером руководил ночным клубом Beacher’s Madhouse. Так что опыт управления подобными заведениями у него имеется, и мы уверены, что ему удастся воплотить свою мечту.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий