Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гарри Поттер, Дэниел Рэдклифф, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэниел Рэдклифф опроверг слухи о непристойностях на съемках «Гарри Поттера»

Дэниел Рэдклифф уже давно закончил съемки в магической франшизе «Гарри Поттер», но подробностями касательно участия в проекте делится до сих пор. Последнее откровение Рэдклиффа еще долго будет будоражить умы его поклонников, поскольку касается оно интимной сферы жизни актера.

Так, однажды, Дэниел имел неосторожность рассказать прессе о том, что его юношеские годы (которые он как раз провел на съемочной площадке «Гарри Поттера») он провел часто мастурбируя.

Фанаты тут же стали задаваться вопросом, случалось ли это в съемочном павильоне. Положить конец этим разговорам Дэниел решил на днях, рассказав всю правду в интервью NME.

«Эта тема несколько напрягает. Да, я признался в том, что много мастурбировал, будучи подростком, но это же не означает, что это было в рабочее время. Проясню: я не занимался этим на съемочной площадке «Гарри Поттера», мне удавалось сдерживаться до тех пор, пока я не добирался домой», — признался актер.

1437471696omdtv

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий