Вы находитесь здесь: Главная > Дэниел Рэдклифф, Персоны > Дэниел Рэдклифф и ужасы эпиляции

Оказывается, Дэниел Рэдклифф хорошо знает, на какие жертвы приходится идти девушкам для того, чтоб выглядеть привлекательно. Ужасы дамского бытия он испытал на своей шкуре – в буквальном смысле. В одном из недавних интервью актер признался – для роли в театре он добровольно подвергся настоящей экзекуции. Бедняжка решился сделать шугаринг, или сахарную эпиляцию…

Причем эпилировал Дэнушка довольно таки интимное место, а именно – свой, как бы так сказать поделикатней… круп. “Это было чертовски больно!” – признается парень, и, в общем, его можно понять. Тем более, что всем девочкам известно: первый раз самый болезненный.

Страдал юноша не просто так, а ради искусства, точнее – ради скандальной пьесы “Эквус”, в которой он играл абсолютно обнаженным. После первого появления на сцене в полном “ню” у Рэдклифа началась паранойя – он решил, что негоже светить на сцене волосатой попой. Вместо того, чтоб тихо комплексовать, парень решил действовать и совершил героический, как для мужчины, поступок.

В пьесе “Эквус” Рэдклифф дебютировал в 2007 году. Тогда ему было в 17 лет и он очень надеялся на то, что его перестанут воспринимать исключительно как магического очкарика. Движимый амбициями и юношеским максимализмом, Дэнчик хотел доказать: он не просто удачливый ребенок, которому подфартило со звездной ролью – он талантливый и многогранный актер. В общем, сыграв Алана Стрэнга, Рэдклифф, и правда, заявил о себе как о серьезном и смелом лицедее… Правда, без шуточек о Поттере не обошлось – в сети появилась шутка о том, что “Гарри, наконец-то, позволил всем оценить размеры его волшебной палочки”.

Конь и его мальчик

А вот и многострадальная попа

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий