Вы находитесь здесь: Главная > Дэниел Рэдклифф, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Высокохудожественный Дэниел Рэдклифф для Flaunt

Дэниел Рэдклифф примерил сюрреалистично-высокохудожественные образы для журнала Flaunt и рассказал о своем новом фильме “Убей своих любимых”. Напомним, что в ленте актеру досталась роль битника Аллена Гинзберга.

Отвечая на вопрос, что значит для него перевоплощение в молодого и влюбленного гея, Дэниел сказал: “Не думаю, что есть какая-то разница в том, как человек влюбляется. Люди по-разному выражают любовь”. По мнению Рэдклиффа, пол или сексуальность здесь не имеют значения. “Единственное различие заключалось непосредственно в сцене секса, конечно”, – добавил артист.

Кроме того, Дэниел признался, что роль была ему интересна не потому, что это известный персонаж или персонаж, оказавший такое влияние на общество. “Это больше походило на поиск голоса, поиск того, кто ты есть. Обычно это ужасное и очень болезненное путешествие, и оно должно быть таким – оно подразумевает разбитое сердце или неудачу в том, в чем ты хочешь преуспеть. Это важные вещи, через которые нужно пройти, и это привлекло меня в роли”, – объяснил Рэдклифф.

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий