Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Сентябрь, 2017

Несмотря на то, что Анна Байдавлетова снялась в передаче «Экстрасенсы ведут расследование» более двух лет назад, эту тему всё еще поднимают ее поклонники. Девушка признавалась, что съемки в передаче изменили ее жизнь, а провидицы сняли проклятие, которое нависало над ее семьей. В программе «Нюта» призналась в своих материальных проблемах.

cbca63ffc77c9233c2f378a4fabe62aa[1]

Читать далее…

Метки: , ,

В СМИ ходили новости о том, что еще прошлым летом должны были начаться съемки третьей части продолжения культового сериала «Секс в большом городе». Сами создатели фильма подтверждали новости о скорой премьере, но вскоре стало известно, что разработка проэкта остановлена и «Секс в большом городе 3″ не выйдет на большие экраны. В одном из интервью Сара Джессика Паркер назвала причину остановки съемок: «работа над проектом была заморожена после требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros.»

Читать далее…

Метки: , ,

Журналисты издания «Собеседник» взяли интервью у звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Брекоткина, где он сообщил, что актером быть не собирается. Репортеры поговорили с комедиантом о фильме «Везучий случай», где тот играет персонажа Серёгу.

Dmitrij-Brekotkin1[1]

Читать далее…

Метки: ,

После 91-го года жизни умер основатель популярного журнала «Playboy» в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении родных и близких. Стало известно место похорон мультимиллиардера, которое он сам выкупил 25 лет назад. Мужчину похоронят возле Мэрилин Монро.

316469[1]

Читать далее…

Метки: ,

В одном из британских изданий Айзу Анохину назвали копией Виктории Бэкхем, написав, что «Даже поклонники не могут понять, в чем разница». Фанаты разошлись во мнениях.

a5213248bbe5316c6618a69a49b0db4d_fitted_740x0[1]

Читать далее…

Метки: ,

27 сентября основатель мужского журнала «Playboy» Хью Хефнер скончался после 91 года жизни в своем доме в Лос-Анджелесе. Его окружали родные и близкие.

hefnernew.0-pic905-895x505-63445[1]

Читать далее…

Метки: ,

Михаил Гребенщиков является креативным продюсером школы Аллы Пугачевой «Рецитал». Артиста обвинили в неподобающем поведении с учениками и их родителями. Сам Гребенщиков это отрицает и заявляет, что его оклеветали.

c6516385281d3a9b17d94ac3ca3b5173a1770ca6[1]

Читать далее…

Метки: ,

Звезда реалити шоу «Дом 2″ Степан Меньщиков рассказала о разводе с супругой Евгенией. Меньщиков заявил, что девушка хотела жить одна все время. На данный момент артист признается, что с работой туго, поэтому особо помогать своей семье он не сможет.

Menschikov-Shamraeva-01[1]

Новость поразила фанатов, ведь пара только в прошлом году сыграла грандиозную свадьбу. Ребята воспитывают двоих детей, но это не помешало Евгение собрать вещи и уехать от бывшего возлюбленного.

Читать далее…

Метки: , ,

Утром 15 сентября продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко после месяцев подготовки обвенчались. Торжество произошло в храме Святителя Николая на Трех Горах.

syin-rudkovskoy-ochen-pohozh-na-plyushhenko-[1]

«Вместе и навсегда. Together forever. Мы вместе с Евгением 10 лет и уже женаты 8 лет. Сегодня было одно из самых важных событий в нашей жизни, мы совершили Таинство Венчания. Спасибо всем за поздравления, мы очень счастливы,» написала Яна о торжестве.

Читать далее…

Метки: ,

Рыжеволосый исполнитель Эд Ширан порадовал детей в студии Райана Сикреста бостонского госпиталя, где исполнил акустические версии своих хитов. Произошло это в субботу перед его вторым концертом в TD Garden на этой неделе. Он исполнил песни и пообщался с сотней детей, лечащихся в госпитале.

tumblr_owr7ymsLeZ1w1mhmoo1_500[1]

Читать далее…

Метки: ,