Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Август, 2017

В студии телешоу «Пусть говорят » на первом канале собрались отец блогера Станислава Думкина, который скончался на прошлой неделе, и актер сериала «Интерны», отец обвиняемого. Очевидцы трагедии и родители участников собрались, что бы прояснить обстоятельства гибели.

72f6b9cc3e1962504983d7f985086438[1]

Читать далее…

Метки: , ,

31 августа 1997 года произошла авария в Париже, из-за которой скончалась Принцесса Диана. Сразу после дорожного происшествия, к машине, в которой находились принцесса Диана, сын миллиардера Доди аль-Файед, водитель Анри Поль и телохранитель Тревор Рис-Джонс, приехала пожарная команда. Один из команды, Ксавье Гурмело, вытащил девушку из машины. Она еще была жила и сказала последние слова. В 20-летие после той трагедии, мужчина решил рассказать о предсмертных словах Дианы.

Читать далее…

Метки: ,

Популярная телеведущая, которая прославилась благодаря скандальному проекту «Дом-2″ рассказала в своем инстаграме, что еще не оправиласс после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Она до сих пор не может никого подпустить к себе слишком близко, но уже жаждет романтических отноешний в жизни. Несмотря на то, что у ведущей есть почти всё, девушка страдает.

cae9690f7186073e549c32ccee8a872a_fitted_740x0[1]

Читать далее…

Метки:

14-й сезон американского шоу «The X Factor» еще не начался, а четверка судей уже успели «дружески» повздорить между собой. Член жюри из Ирландии, Луис Уолш обвинил Николь Шерзингер во лжи. Тот заявил, что «никто по настоящему не знает сколько ей лет», ведь девушка якобы соврала о своем настоящем возрасте.

224890_tribune_union_j[1]

Читать далее…

Метки: ,

Музыкант Петр Налич, который в 2010 году представлял Россию на международном конкурсе «Евровиденье» с композицией «Lost and Forgotten», раскритиковал современное телевидение. По мнению исполнителя, в теле-программах показывают слишком много жестокости и агрессии. Сам Налич телевидение не смотрит.

990b947e18ef146b5646eff4aeac55c3[1]

Читать далее…

Метки: ,

Американская актриса Гвинет Пэлтроу достигла вершины в своей карьеры, попробовала себя в музыкальной индустрии и является примером для многих девушек, но вот в отношениях с мужчинами ей не везет. На радио станции Girlboss с ведущей Софией Амарузо она призналась, что «запорола много отношений».

paltrow_305[1]

Читать далее…

Метки: , ,

После смерти своего мужа в Киеве, Мария Максакова долго не давала интервью, но вскоре сделала исключение для бывшего ведущего шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. По словам звезды, Максакова сама предложила ему приехать в Киев и послушать ее рассказал о жизни после его эфира в «Андрей Малахов. Прямой эфир».

58a5d8dfc461885d7a8b47e6[1]

Читать далее…

Метки: , ,

4-х летняя дочь звезд Ким Кардашьян и Канье Уэста дала свое первое в жизнь интервью для глянцевого журнала. Девочка снялась вместе со звездной мамой для обложки журнала Interview и вместе с ее помощью рассказала журналистам о своей жизни, отношениях с родителями и занятиях в свободное время.

kim29082017-zahod[1]

Читать далее…

Метки: ,

Бывший участник скандального теле-шоу «Дом 2″ уже подготовил материальную почву для будущей семьи со своей возлюбленной 19-летней Викторией. Бизнесмен заявил, что с пополнением в семье тянуть не собирается, ведь всё уже готово, и возлюбленную с бабушкой познакомил.

326[1]

Читать далее…

Метки: ,

Во время отдыха семьи Татьяны Васильевой, 10-месячная Мирра стала плохо себя чувствовать. Ее температура поднялась до отметки 40, а на коже появилась не нормальная сыпь. Невестка актрисы переживает, что это может быть вирус Коксаки, который сейчас бушует на берегах Турции, где и отдыхает семья.

vasilieva_555[1]

Читать далее…

Метки: ,