Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июнь, 2017

Кэти Холмс и Джейми Фокс продолжают отрицать свой роман, однако голливудские актёр и актриса снова замечены вместе на прогулке. Парочку время от времени видят в Европе – лишь там знаменитости находятся вдали от Голливуда и могут открыто высказывать чувства друг другу, в Америке же они продолжают скрывать свою любовь. прикрываясь дружбой.

is-katie-holmes-relationship-with-jamie-foxx-heating-up-ftr

Читать далее…

Метки: ,

Скандалист Крис Браун готов драться с новым бойфрендом своей бывшей возлюбленной Карруче Тран Каво (Quavo) и его коллегами по трио Migos. Во время церемонии BET Awards, прошедшей в прошлое воскресенье бывший и новый бойфренды манекенщицы едва не устроили драку на парковке, и Крису это незаконченное дело очень зудит.

prc_44931286
Инсайдер рассказал изданию Hollywood Life о том, что Крис настроен очень серьёзно.

Читать далее…

Метки:

Голливудский актёр, звезда «Трансфрмерв» Шайя ЛаБаф настолько эпатажен, что его выходки порой можно принять за авангардный перфрменс, которые он так любит. Так, знаменитость на днях публично помочился в волны Атлантического Океана. Произошло это во время перерыва съёмок нового фильма Шайи «The Peanut Butter Falcon» в Тиби Айленде, штат Джорджия.

shia-labeouf-penis-ftr

Читать далее…

Метки:

Американская певица Бритни Спирс находится в печали из-за преждевременной и трагической кончины её преданного поклонника. На своей страничке в Твиттере артистка высказала свои соболезнования родственникам умершего.

britney-spears-fan-death-ftr1
«Только что услышала печальные новости об одном из моих самых больших поклонников», — написала певица — «Моё сердце находится с семьёй Тристана, большим моим другом и братом из #BritneyArmy».

Читать далее…

Метки:

Алек Болдуин и его жена Хилария, отмечают пятую годовщину свадьбы, обновляя свои брачные обеты в Хэмптонсе.

alec
Голливудский актёр и его жена-инструктор йоги планируют снова обменяться клятвами вечной любви и верности перед близкими родственниками и друзьями в живописном винодельческом заводе Wölffer Estate в Сагапонаке в пятницу вечером. Об этом сообщает издание PageSix, ссылаясь на достоверные источники.

Читать далее…

Метки: ,

Звезда эротического издания Playboy Кендра Вилкинсон очень не хотела бы, чтобы её дочь Элайя пошла по её стопам и стала моделью такого журнала. Женщина обещает, что сделает всё от неё зависящее, чтобы уберечь чадо от ошибочного шага, однако если девушка будет полна решимости, то препятствовать съёмкам мать не будет.

оео

Читать далее…

Метки: ,

Голливудские супруги Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс призывают своих поклонников получить навыки, которые могут спасти жизнь, и даже не одну. 29-летняя звезда сериала «Сплетница», мать двух маленьких дочерей, часто рассказывает на своей страничке в социальной сети Инстаграм о моде и красоте, но несколько дней назад Блейк рала рекомендации всем родителям новорожденных детей. Лайвли взяла уроки детской сердечно-легочной реанимации и призвала других мам и пап следовать её примеру.

Читать далее…

Метки: ,

Ни дня без скандала не могут обойтись девушки семейства Кардашьян. Звёзды американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кендалл и Кайли Дженнер выпустили новую коллекцию футболок марки Kendall+Kylie. которые стали притчей во языцех светских хроникёров и пользователей социальных сетей.

234

Читать далее…

Метки: ,

Пока Серена Уильямс готовится к самому важному событию в её жизнь – рождению ребёнка, её сестрёнка Винус признана виновной в ДТП, повлёкшего за собой смерть 78-летнего мужчины.

2016 Australian Open - Previews

Читать далее…

Метки:

Британская певица Адель, ставшая легендой, завершила своё мировое турне «25». После финального концерта, завершившегося в родном Лондоне, на своей страничке артистка ещё раз намекнула на то, что больше не будет подвергать себя таким испытаниям, и вероятнее всего, этот тур станет для неё последним.

20172906-adele-3

Читать далее…

Метки: