Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Май, 2017

Самая скандальная экс-участница реалити-шоу «Дом-2″, телеведущая и блогер, 34-летняя Алена Водонаева шокировала своих фанатов — удивила женщин и расстроила мужчин. Она отважилась на операцию по уменьшению груди. Теперь у Водонаевой не коронный 5-й размер бюста, а среднестатистический 3-й. Фотографии изменившегося тела она выложила в Instagram.

111

Читать далее…

Метки: , ,

Известная российская певица Пелагея стала жертвой киберпреступников, которые взламывают аккаунты знаменитостей и похищают их личную информацию. Артистка рвёт и мечет от ярости из-за того, что ее личное фото попало в Сеть.

1214602
В последнее время артистка ведёт закрытый аккаунт в социальной сети и не собирается изменять своим новым правилам. Каково же было её удивление, когда она увидела свой снимок из личного архива.

Читать далее…

Метки:

После того, как звезда ленты «Обитаемый остров» Василий Степанов «выпал» из окна и прошёл терапию в психиатрической лечебнице Кащенко, журналисты связались с родственниками знаменитости, чтобы узнать, как у него обстоят дела сейчас. Брат Василия Максим сейчас является его продюсером. Мужчина хвастается, что актёру уже начали поступать предложения о работе.

_673a69fd

Читать далее…

Метки:

Стоило манекенщице Андриане Лиме появиться на публике с кольцом на безымянном пальце, как СМИ тут же сообщили о её скорой свадьбе. Как это часто бывает в таких случаях, жёлтая пресса успела подыскать ей жениха, а некоторые даже рассмотрели «округлившийся живот». Остановить буйную фантазию жёлтой прессы смогла сама Адриана, заявившая, что в этот момент она одинока, а кольцо – её подарок самой себе.

20170531-lima-1

Читать далее…

Метки:

Всего черед неделю после смерти Роджера Мура, одного из самых ярких актёров, воплотивших на экране Джеймса Бонда, на 75-м году жизни скончалась и Молли Питерс – актриса, сыгравшая в четвёртой ленте бондианы «Шаровая молния». Об этом говорится на официальной странице франшизы в Твиттере.

24271813
«Мы с грустью сообщаем, что Молли Питерс умерла в возрасте 75 лет. Наши мысли и сердца сейчас – с её близкими» — говорится в сообщение.

Читать далее…

Метки: ,

То, чего так боялись люди из окружения американской певицы Мерайи Кери, всё же случилось – она снова вернулась к своему молодому любовнику Брайану Танаке, с которым рассталась всего несколько месяцев назад. С тех пор она не единожды хотела связаться с ним, но команда Кери всячески препятствовала этому, зная, что потерявшая голову от любви Мерайя вновь забросит свою карьеру.

carry-post11

Читать далее…

Метки: ,

Похоже, пришел конец голливудской сказке и истории любви двух звезд — 36-летнего Райана Гослинга и 43-летней Евы Мендес. По сообщению инсайдеров, актеры перестали жить вместе несколько месяцев назад и пока не собираются видеться друг с другом. Поговаривают, что пара на грани разрыва.

eva-gosling-100714-19

Читать далее…

Метки: , , ,

Голливудская актриса Оливия Ньютон-Джон, любимая партнёрша Джона Траволты, звезда «Бриолина» призналась, что у неё рак молочной железы, который уже дал метастазы в крестец.

04m1295
О своей болезни 68-летняя Оливия узнала совсем недавно. Сперва актриса подумала, что у неё возникли осложнения радикулита, но в конечном итоге диагноз оказался гораздо более серьёзным. Из-за неутешительного диагноза ей пришлось отложить свой тур.

Читать далее…

Метки:

На прошлой неделе весь мир облетела новость о том, что португальский футболист Криштиану Ронадлу второй раз станет отцом – малыша ему родит его возлюбленная манекенщица Джорджина Родригез. Подтолкнул публику к таким слухам снимок, который футболист опубликовал на своей страничке в социальной сети (что ему не свойственно). На фото видно, как спортсмен поглаживает живот возлюбленной.. А теперь фотокорреспонденты подловили влюблённых на Корсике во время прогулки.

Читать далее…

Метки: , ,

Марина Анисина, известная российская фигуристка, потеряла ребёнка. Об этом рассказал её бывший супруг Никита Джигурда, с которым спортсменка снова вместе. На здоровье матери двоих детей артистка повлияли месяцы скандалов и волнений, связанных с программой «Пусть говорят», с которым Никита собирается судиться.

_a63a915d

Читать далее…

Метки: