Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Апрель, 2017

После того, как «самого красивого преступника» и манекенщика Джереми Микса не пустили на территорию Великобритании, не объясняя причин, фотограф Стивен Кляйн, снявжий манекенщика для обложки издания «Man About Town» встал на его защиту.

_5e7acc6b

Читать далее…

Метки:

Будущий отец Джордж Клуни так волнуется перед появлением на свет своих двойнят, что тратит деньги на них, не считая. Как сообщает издание RadarOnline, супруг Амаль Аламуддин уже потратил 1,3 миллиона долларов на подготовку своих детей в этот мир.

_aac4061f

Читать далее…

Метки: , ,

Слухи о романе известной американской певицы Уитни Хьюстон с её ассистенткой Робин Каоуфорд появились ещё незадолго до трагической кончины артистки в 2009 году, теперь они снова вытянуты на-гора. В среду состоялась премьера документального фильма «Уитни: Могу я быть собой?» («Whitney: Can I Be Me»), который повествует об отношениях певицы с лучшей подругой и ассистенткой, намекая, что пара была больше, чем друзьями.

_d4a4122d

Читать далее…

Метки:

Жизнь продолжается! Победивший смертельное онкологическое заболевание актёр Андрей Гайдулян вскоре станет папой. Звезда телесериала «Универ» пришёл в качестве гостя на свадьбу к давнему другу и коллеге Виталию Гогунскому, на днях оформившему отношения с матерью своей дочери Ириной Маирко. Гайдулян пришёл на праздник не сам, а в компании своей супруги Дианы Очиловой, поразившей всех своим округлившимся животом. Судя по всему, пара вскоре станет родителями.

арвы

Читать далее…

Метки:

Джесси Айзенбергу надоело сниматься в кино, каким бы качественным оно ни было. Теперь он пытает свои силы в режиссуре и сценарном деле и уже готов снимать свой первый проект. Совместно с компанией Джей Джей Абрамса «BadRobot», он снимает комедийный сериал, который называется «Рынок» (“Themarket”).

_4c038aaf

Читать далее…

Метки:

Мюзикл «Ла-Ла-Ленд» Дэмьена Шазелла стал настоящим прорывом 2016 года. Картина была настолько качественно и с умом исполнена, что получила массу хвалебных отзывов и похвалы. Наибольшим признанием можно считать то, что фильм и команда, которая работала над его созданием, была номинирована на «Оскар».

Теперь же, на волне приятных эмоций и впечатлений от своей предыдущей работы, молодой режиссер решил снять новое кино. Жанр все тот же – мюзикл.

1-pA9DAdZQFVNgGj-G6BqQmg

Читать далее…

Метки:

До того, как пожениться, Джанет Джексон и катарский бизнесмен Уиссам Аль Мана подписали брачный контракт, согласно которому в случае развода певица получит 200 миллионов долларов.

_ab343e2e

Читать далее…

Метки: ,

Шесть лет назад жизнь Орландо Блума кардинальным образом изменилась. Это было связано с рождением у актера сына Флинна. Малыш появился на свет, когда Орландо был в браке с супермоделью Мирандо Керр. Но спустя пару лет пара рассталась, тем не менее, сумела сохранить хорошие отношения. Из-за того, что теперь бывшие возлюбленные не живут вместе, Блум видится с сыном не так часто, как ему хотелось. Но когда парни все-таки встречаются, они стараются максимально весело и с пользой провести время. Орландо водит сына гулять, катается с ним на аттракционах – в общем, делает все то же самое, что и любой другой любящий родитель.

Читать далее…

Метки: ,

Как получить приглашение на рюмку чая от Скарлетт Йохансон? Да очень просто! Надо быть как две капли на неё похожим. На прошлой неделе на портале Reddit один из пользователей опубликовал снимок своей 72-летней бабушки Джеральдин. Перерывая семейный архив он натолкнулся на фото своей тогда ещё 22-летней бабушки. Со снимка на него глядела.. Скарлетт Йохансон. Это фото двойника актрисы стало сенсацией. Надо сказать, что голливудская актриса была поражена не меньше остальных, и потому оставила ей видеоприглашение в бар.

Читать далее…

Метки:

Роберт Де Ниро поддался на популярность ремейков и согласился принять участие в фильме, в котором снимался 20 лет назад. Речь идет о картине режиссера и продюсера Барри Левинсона «Плутовство». Ремейк, который теперь будет не фильмом, а сериалом, перезапускает канал НВО.

_92fe9de2

Читать далее…

Метки: , ,