Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Март, 2017

Лето 2017 для многих западных знаменитостей окажется самым счастливым временем года, ведь именно тогда на свет появятся их детки. Сейчас мы говорим о Бейонсе, Амаль Клуни, Роузи Хантингтон-Уайтли и Ирине Шейк. О представительнице России на Западе сегодня поклонники говорят с особой силой. Причиной тому неопрятный вид беременной модели, в котором она расхаживает по улице.

ирина шейк мода красота беременность новости шоу-бизнес

Читать далее…

Метки: , ,

Пару дней назад после трехмесячного ожидания родственники Джорджа Майкла наконец-то смогли предать его тело земле. Знаменитый музыкант был похоронен на кладбище Хайгейт-Вест (Лондон). На церемонии прощания с исполнителем присутствовали лишь самые близкие ему люди – семья, бойфренд Фади Фаваз и коллеги Джорджа по группе Wham! Эндрю Риджли, Хелен Демак-Крокетт и Ширли Кемп.

Родственники постарались сделать похороны Майкла максимально тайными и неприметными, чтобы огромная толпа его фанатов не испортила эту церемонию. Все прошло как и было запланировано.

Читать далее…

Метки:

Фильм «Красавица и Чудовище» которую неделю шагает по мировым кинотеатрам. Миллионы людей уже успели оценить работу компании Disney, принеся в копилку фильма более 690 миллионов долларов. На днях насладиться историей любви Белль и Чудовища довелось  Алене Водонаевой.

Экс-звезда «Дома-2» сходила в кинотеатр, вот только фильмом осталась недовольна.

алена водонаева кино фильм новости шоу-бизнес

Читать далее…

Метки: , , ,

Кризис, который произошел с Бритни Спирс после расставания с Кевином Федерляйном, сказался на ней крайне негативно. Мало того, что певица побрила голову наголо, так еще и располнела, перестала следить за собой. В таком непонятном состоянии Спирс провела несколько лет и только недавно решила взяться за себя и вернуть себе былую привлекательность. У исполнительницы это получилось: активные занятия спортом и диета снова сделали из Бритни конфетку. Вот только журналисты говорят, что это не все, благодаря чему Бритни удалось достичь таких результатов.

Читать далее…

Метки: , , ,

Помните, как Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее» убегал от своих обидчиков, используя нечто похожее на скейтборд только без колес? Наверняка, многие из вас мечтали стали обладателями подобного приспособления, которому не нужна ровная дорога или специальная площадка. В нашем современном мире появление этой доски стало лишь вопросом времени и вот, компания  Sidekick Group Corp занялась выпуском ховербордов.

Конечно, все новинки и изобретения пробуют на себе многие селебритис. Дженнифер Лопес не стала исключением.

Читать далее…

Метки: , ,

В мае этого года состоится премьера черной комедии режиссера Дэвида Мишо «Машина войны». Главную роль в фильме исполнил Брэд Питт, которому ради этого проекта пришлось немного видоизмениться – голливудский красавчик резко поседел, на его лицо образовались морщины, да и гримасничать актеру на съемочной площадке пришлось достаточно активно, чтобы максимально передать образ персонажа, который ему было доверено исполнить.

брэд питт новости шоу-бизнес кино фильм

Читать далее…

Метки: , ,

Что такое материнские чувства, Бейонсе уже знакомо. Своему чаду ты стараешься дать всё самое лучшее, исполнить любой его каприз. В скором времени Бейонсе и Джей Зи станут родителями во второй раз – у пары родится сразу двое малышей, для которых заботливые родители уже построили невероятные детские комнаты. По сообщениям инсайдеров, оформление комнат стоило семье полмиллиона долларов.

бейонсе дети новости шоу-бизнес

Читать далее…

Метки: , ,

Евгений Плющенко объявил о том, завершают свою спортивную карьеру. По словам фигуриста, вид спорта, которому он посвятил всю свою жизнь, сейчас развивается семимильными шагами, потому ему после всех перенесенных травм и операций было бы крайне сложно соперничать с молодыми спортсменами: «Год назад, когда мне прооперировали шейный отдел. Подумал, что уже достаточно. Я смотрю, как выросла молодежь, как выросло мужское фигурное катание. С молодежью невозможно сейчас соревноваться – мне так кажется. Есть какой-то предел».

Читать далее…

Метки: ,

Владимир Епифанцев – не самая однозначная личность в отечественном медиапространстве и кинематографе. Как известно, кроме своей прямой актерской профессии, Владимир занимается еще и съемками собственных короткометражек, которые не могут быть предназначены для просмотра широкой аудиторией. На днях стало известно о еще одной скандальной черте образа Владимира Епифанцева. Выяснилось, что актер приютил у себя 14-летнюю девочку, которая сбежала к нему из Дагестана.

Читать далее…

Метки:

Дочь короля поп-сцены Майкла Джексона Пэрис Джексон постепенно внедряет в шоу-бизнес. Девушка, которая недавно заключила контракт с одним из самых уважаемых модельных агентств, впервые стала гостьей программы The Tonight Show на канале NBC, где дала откровенное интервью. Конечно же, не обошлось без вопросов о главном человеке в жизни Пэрис – её отце. Но помимо этого ведущий поговорил с Джексон о Заке Эфроне – актере, в которого она была влюблена.

Читать далее…

Метки: , , ,