Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Февраль, 2017

Пять недель назад актер и режиссер Мел Гибсон снова стал отцом. У звезды Голливуда родился девятый ребенок – сын Ларс Джерард. Как удалось выяснить журналистам, малыш появился на свет совсем крошечным – его вес составлял всего 2,4 килограмма. В связи с этим поклонники Гибсона стали задаваться вопросом: «А все ли в порядке с ребенком, если его так старательно прячут?»

Этот вопрос был задан Мелу даже на красной дорожке церемонии вручения «Оскара».

Читать далее…

Метки: , , ,

Имя певицы Джамалы в прошлом году зазвучало с новой силой после того, как она заняла первое место на европейском музыкальном конкурсе «Евровидение». Европе уроженка Крыма представила песню «1914», в которой рассказала драму своей семьи во время гонения крымских татар.

Благодаря этой победе, Украина получила право проведения «Евровидения-2017». Подготовка к конкурсу сейчас идет полным ходом, а Джамала тем временем продолжает активно гастролировать и получать дивиденды от своей победы. Одним из которых стал новый сорт тюльпанов, названный в честь певицы. Сорт вывела компания  StoKolex

Читать далее…

Метки: ,

Группа «Ленинград» и ее бессменный лидер Сергей Шнуров сейчас находятся на волне невероятной популярности. То, что делают эти артисты, затрагивает миллионы слушателей, их творчество поднимает настроение и заряжает позитивом.

Несмотря на то, что Шнуров и его команда создают музыку, музыкантами себя они не считают.

Сам Сергей настаивает на то, что его правильней было бы назвать «человек-контент».

4

Читать далее…

Метки: ,

В музыкальной индустрии крайне много заимствований, потому обвинения одного артиста в том, что его творения использовал в своем творчестве другой музыкант, уже никого не удивляют.

На днях с обвинениями в плагиате  довелось столкнуться группе U2. Как сообщает  New York Post, иск о плагиате на ирландский коллектив подал британский гитарист и композитор Пол Роуз.

Мужчина уверен, что U2 позаимствовали многочисленные элементы его песни в композиции The Fly для того, чтобы написать песню Nae Slappin для альбома 1991 года Achtung Baby.

Читать далее…

Метки: , , ,

Австралийский красавчик Хью Джекман более 20 лет прожил в счастливом браке с Деборрой-Ли Фернесс. Как известно, избранница актера старше него на 13 лет. Но всё то время, что супруги были вместе, они настаивали на том, что разница в возрасте для них незаметна, поскольку они родственные души, которые с невероятной силой любят друг друга.

Но, ссоры могут быть и в раю. Ряд западных изданий за последние несколько дней написал о том, что Хью и Деборра-Ли расстаются.

6

Читать далее…

Метки: , , , ,

В это сложно поверить, но российская модель Наталья Водянова – мама пятерых детей.

Старшему ребенку 34-летней манекенщицы уже 15 лет, а младшему всего 9 месяцев. Статус многодетной мамы нисколько не лишает Водянову социальной жизни. Она так же активна и инициативна, готова работать без соблюдения рабочего графика, если это принесет кому-то пользу.

Как известно, Водянова активно занимается благотворительностью, тем не менее, она находит время и на семью. Дети Натальи не чувствуют нехватки маминого внимания, воспитание своих чад полностью лежит на плечах модели.

Читать далее…

Метки: , ,

Пока мы все с большим нетерпением ждем прихода весны, звезда «Универа» Анна Хилькевич уже успела насладиться теплой погодой и солнышком. Недавно Анна вернулась из путешествия и столкнулась с неприятностями, связанными с долговыми обязательствами.

Прилетев из Дубая в Москву, Хилькевич узнала о том, что ее друзьям и коллегам названивают коллекторы с требованием, чтобы Анна вернула крупную сумму денег, которую брала взаймы.

Конечно, тут можно было бы начать переживать, если бы не одно «но». Кредит на имя Анны Хилькевич оформляла не она лично, а злоумышленники, которые завладели ее документами.

Читать далее…

Метки: ,

В прошлом году Леонардо Ди Каприо получил свой первый «Оскар». Голливудский актер несколько раз номинировался на соискание премии Американской киноакадемии, но только благодаря фильму «Выживший», он сумел вырвать победу у конкурентов и получить своего «золотого человечка».

По традиции, лауреат «Оскара» прошлого года, должен объявлять обладатели премии в этом году. Ди Каприо выпала честь назвать имя актрису, которая в этом году стала лучшей.

ф

Читать далее…

Метки: ,

Ким Кардашьян и Канье Вест могут быть очень известными и популярными, но это вовсе не говорит о том, что они – желанные гости на вечеринке. Как сообщили инсайдеры изданию RadarOnline, знаменитая чета не смогла попасть на многие из афтепати «Оскара» в этом году из-за того, что им попросту.. отказали в приглашении.

Oscars-Parties-Vanity-Fair-Kim-Kardashian-Kanye-West-pp

Читать далее…

Метки: , ,

Дженни Гарт, звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210», которая когда-то была одной из самых красивых актрис телепроекта, шокировала своим постаревшим видом. Папарацци подловили артистку на автозаправке и едва узнали в ней звезду экрана.

jennie-garth-weight-gain-no-makeup-yoga-pants-pp

Читать далее…

Метки: