Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Ноябрь, 2016

Актриса Тори Спеллинг, звезда популярного в 90х сериала «Беверли-Хиллз 90210», которая носит под сердцем пятого ребёнка, может потерять его из-за возникших осложнений. 43-летняя артистка на днях побывала у врача, и с ужасом узнала, что её ещё не рождённый малыш под угрозой.

tori-spelling-pregnancy-fears

Читать далее…

Метки:

Принц Чарльз и его жена Камилла любит жить в императорских хоромах, и пока королева-мать Елизавета Вторая, по её словам, спит на штопанных простынях, её сын не собирается продолжать такую традицию. Наследник британского престола требует королевство выделить 750 миллионов долларов на реконструкцию и ремонт Букингемского дворца.

prince-charles-camilla-seized-throne-buckingham-palace-remodel-millions-pp

Читать далее…

Метки:

Семейные разборки между надумавшими разводиться голливудскими супругами Анджелиной Джоли и Бредом Питтом могут стоить им приёмных детей. Так, мама Пэкса вскоре должна выйти из тюрьмы и попытаться вернуть своего ребёнка. Мэддокса, старшего сына джолипиттов также есть кому забрать, и если муж с женой не начнут вести себя прилично, то их кошмар может стать явью.

brad-pitt-angelina-jolie-sons-maddox-pax-pp

Читать далее…

Метки: ,

Издание TIME Magazine подбивает итоги уходящего года и составляет список худших композиций 2016. Хит Джастина Тимберлейка «Can’t Stop the Feeling!», ставший саундтреком к мультипликационному фильму «Тролли», вышедшему на экраны в начале этого месяца.

_77539b1c

Читать далее…

Метки:

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян очень надеется, что к Рождеству её любимый супруг Канье Вест, который сейчас пребывает на лечении в специализированной клинике, будет дома. Это был бы для неё лучший подарок от Санты.

_930b8444

Читать далее…

Метки: ,

Как ни хвалил популярный сатирик Михаил Задорнов российских врачей, но оперироваться отправился в Германию, в клинику Шарите. Юморист уже перенёс биопсию мозга для установления более точного диагноза. Сообщается, что рядом с сатириком сейчас находится его супруга и дочь.

_2e10ac35

Читать далее…

Метки:

Известные британские исполнители Шерил Коул и Лиам Пейн (экс-участник группы One Direction) вскоре станут родителями. Слухи о том, что 33-летняя певица вскоре станет матерью, появились ещё несколько месяцев назад, но она предпочитала сохранять интригу и никак не комментировала их, теперь же её большой и круглый живот говорит вместо неё.

Cheryl Cole & Liam Payne At The Quintessentially Foundation's charity concert In London.

Читать далее…

Метки: ,

Из Бруклина Бекхэма не получится блестящий футболист, да и тягаться со звездой спорта Дэвидом Бекхэмом он не желает, но у него есть возможность проявить себя в совсем другой нише – фотографии. Сын Девида и Виктории Бекхэмов попробовал себя в качестве модели, но более комфортно он чувствует себя по другую сторону от фотоаппарата. Он уже проявлял свой талант, сняв две кампании для бренда Burberry, а теперь планирует выпустить новую книгу фотографий, о чём с радостью сообщил своим подписчикам в социальной сети.

Читать далее…

Метки:

Популярная российская певица Пелагея родила ребёнка. Как сообщают СМИ, артистка стала мамой ещё несколько дней назад, но и она, и её супруг хоккеист Иван Телегин, тщательно скрывают это. Информация появилась от инсайдеров, приближённых к семейству.

ae9a02ba1 (1)
Напомним, что пара поженилась в июне этого года. К Пелагее Иван ушёл от беременной жены и, по словам последней, абсолютно не интересуется жизнью своего ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Пока весь мир выступает против семейного насилия, один из марокканских телеканалов показал видеоурок макияжа, скрывающего следы избиения на лице молодой женщины. Тональный крем, корректоры и тени в руках визажиста слой за слоем скрывали гематомы.

Domestic-violence

Читать далее…

Метки: