Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Август, 2016

Актриса Натали Портман отказалась показывать своему ребёнку трилогию-приквел «Звёздных войн». В ленте она исполнила роль королевы Падме Амидалы, и сын очень хотел посмотреть на маму в нашумевшем фильме. Но, как стало известно, решение не показывать ребёнку приквел, не связано с нехорошей репутацией фильма, просто Натали вспомнила, что её героиня умирает в конце.

natalie-portman-star-wars-amidala

Читать далее…

Метки: ,

Недавно в Сети появилось заявление некоего Дмитрия Тулянинова, директора агентства «Звезды Москвы», в котором говорилось о том, что Анастасия Волочкова – балерина, торгующая своими свиданиями с пикантным продолжением.

Тулянинов утверждал, что Настя взяла у него деньги якобы за свидание с влиятельным человеком, а позже отказалась следовать условиям сделки, не вернув при этом вверенную ей сумму.

Читать далее…

Метки: , , ,

Энн Хэтэуэй возвращается к работе. декретный отпуск актриса решила закончить раньше обычного.

Сегодня западные СМИ сообщают, что звезда «Отверженных» приняла предложение сняться в фильме по Дженни Моллен «Живи быстро, умри сексапильной»(«Live Fast Die Hot»), права на экранизацию которой заполучила компанию Warner Bros.

энн

Кроме того, что Хэтэуэй исполнит главную роль, она также станет продюсером вместе с Гейлом Берманом.

Читать далее…

Метки: , ,

Безумные идеи требуют отчаянных мер…  Именно этого потребовал от Райана Рейнольдса проект, в котором он сыграл главную роль.

Экранизация комикса «Дэдпул» была представлена широкому зрителю в начале 2016 года. Но премьеры могло не состояться, как впрочем и фильма, поскольку студия Fox не хотела оплачивать дополнительных сценаристов, которые работали на картиной.

В итоге финансированием авторских идей двоих сценаристов занялся Рейнольд лично. И кажется не прогадал.

Читать далее…

Метки: , , ,

Увидев свои фотографии топлесс модель Victoria’s Secret Сара Сампайо так расстроилась и возмутилась, что решила обратиться к фоторепортёрам на своей страничке в Фейсбуке. Португальскую модель тайно из-за кустов сфотографировали во время отдыха на юге Франции, где она загорала со своим возлюбленным Оливером Рипли. Снимки с практически обнажённой 25-летней моделью побудили её написать письмо лезущим в её жизнь журналистам и репортёрам.

20163008-sara-3

Читать далее…

Метки: ,

Супруги Камерон Диас и Бэнджи Мэдден относятся к тем знаменитостям, которые предпочитают не распространяться о том, что у них происходит. Они редко говорят о личном в интервью и нечасто публикуют совместные снимки, но в честь дня рождения актрисы музыкант решил поведать всему миру о том, как ему повезло быть вместе с такой замечательной женщиной.
20160831_cameron_2

Читать далее…

Метки: ,

Американский исполнитель Крис Браун временно вышел на свободу. За артиста внесли залог в размере 250 тысяч долларов, а на 20 сентября назначен суд, который вынесет ему приговор.

Chris-brown-gun-drugs-claims-standoff-warrant-SQ-02

Читать далее…

Метки:

У Джастина Бибера появился новый повод собой гордиться. Имя исполнителя навсегда будет занесено в историю, точнее в новое издание Книги рекордов Гиннесса.

По словам представителей издания, Бибер заслужил такого внимания благодаря своей творческой деятельности.

бибер

Так, композиция«What Do You Mean?» была прослушана на Spotify30.723.708 раз за одну неделю, а альбом «Purpose»

Читать далее…

Метки: , ,

Новый рейтинг журнала Forbes переставляет нам имя самой высокооплачиваемой модели мира.

Данные издания говорят о том, что за минувшие 12 месяцев наибольшую прибыль занятие любимым делом принесло бразильянке Жизель Бундхен. За минувший год она заработала 30,5 миллионов долларов. Отметим, что в прошлом году Жизель объявила о том, что прекращает свою работу в качестве топ-модели, тем не менее, не отказывается принимать участие в различного рода рекламных кампаниях и других мероприятиях.

Одним из недавних стало участие Бундхен в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио.

Читать далее…

Метки: , , , ,

Тяжело, наверное, работать артистам в одной студии с тем. кто тебя раздражает. Именно такие эмоции если верить инсайдерам, вызывает Майли Сайрус у своего коллеги Адама Левина, фронтмена группы Maroon 5.

Miley-Cyrus-Adam-Levine-Voice-Feud-pp

Читать далее…

Метки: , , , , , ,