Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июль, 2016

Семейная жизнь Виктории Бони засекречена для ее поклонников. Лишь изредка звезда «Дома-2» публикует в соцсетях фотографии со своим мужем Алексом Смерфитом, чуть чаще  Боня хвастается дочкой Анджелиной-Летицией.

Такое стремление скрыть свою семью натолкнуло подписчиков Виктории на мысли о том, что на самом деле в этом смысле она не такая благополучная, как рассказывает.

боня

Читать далее…

Метки: ,

Популярные звезды 80-90-х берутся за ремейки и сиквелы картин, которые им ранее принесли популярность. Так, Арнольд Шварценеггер снялся в продолжении «Терминатора», Сильвестр Сталлоне попытался научить драться парня в сиквеле «Рокки» — «Крид». Повторить успех своих коллег теперь попробует Жан-Клод Ван Дамм.

55-летний актер взялся за ремейк легендарного фильма «Кикбоксер»/«Kickboxer», который впервые вышел на большие экраны в 1989 году.

жан клож

Читать далее…

Метки:

Мила Кунис на данный момент пребывает снова в состоянии беременности. Мила и ее возлюбленный Эштон Катчер готовятся стать родителями во второй раз. Несмотря то, что малыш еще не появился на свет, Кунис уже задумалась о продолжении рода и призналась, что рождение третьего ребенка входит в ее планы.

кунис

Читать далее…

Метки: , , ,

Тина Канделаки давно сделала свою личную жизнь закрытой от посторонних. О своих сердечных делах телеведущая старается не рассказывать, поскольку убеждена, что счастье любит тишину.

Поклонники гадали, что происходит на личном фронте их любимицы. Недавно она сама решила прояснить этот вопрос, рассказав о том, что вышла замуж за директора по коммуникациям и стратегическим исследованиям Госкорпорации «Ростех», 29-летнего Василия Бровко.

канделаки

Читать далее…

Метки: , ,

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева некоторое время назад обновила свой инстаграм публикацией фотографии сына Гарри. Теперь же на днях Пугачева порадовала поклонников размещением в Сети селфи, на котором она изображена полностью без косметики, так сказать, в натурально виде.

Едва снимок успел появиться в микроблоге артистки, он собрал массу «лайков» хвалебных и критикующих комментариев.

пугачева

Читать далее…

Метки: , ,

Знаменитые супруги Ким Кардашьян и Канье Вест стали героями сентябрьского выпуска издания « Harper’s Bazaar», в интервью которому продюсер и рэпер рассказал, что обожает голые селфи своей жены, которые уже порядком раздражают публику своей частотой.

kim-kanye-1-600x450

Читать далее…

Метки: ,

Ольга Бузова продемонстрировала особую тягу к знаниям. Как оказалось звезда реалити-стройки «Дом-2» решила получить второе образование и на данный момент изучает тонкости профессии психолога.

«Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности «психолог». Мне хочется лучше понимать людей и иметь возможность им помочь. Да-да, с моим графиком я и учиться успеваю в перерыве между съёмками!!!», — сообщила в соцсетях Бузова. Она добавила, что выбрала дистанционное обучение.

бузова

Читать далее…

Метки: ,

Поклонники Алексея Чумакова любят его не только как талантливого исполнителя, но и как писателя.

На счету артиста пока что только одна изданная книга, но в скором времени эта ситуация изменится, поскольку Алексей готовит к публикации новый мистическо-фантастический роман.

чумакров

Соответствующее объявление Чумаков сделал в Instagram, где опубликовал обложку книги под название «47».

Читать далее…

Метки:

Даже в свои 58 лет Мелани Гриффит способна удивлять. Чего только стоит вчерашнее появление актрисы на приеме телеканала Hallmark Channel на частной вилле в Беверли-Хиллз.

Для выхода в свет актоиса выбрала весьма провокационное платье, сквозь которое просвечивалось тело и белье.

Окружающие были поражены такой смелости.

Конечно же, Мелани пообщалась с журналистами, которым ответила на вопросы касательно своего брака с Антонио Бандерасом и развода, который пара оформила в прошлом году.

Читать далее…

Метки: , ,

41-летний актер Марат Башаров во второй раз стал отцом.

Сына актеру родила его подруга Елизавета Шевыркова, которая до этого была его поклонницей.

башаров

Ребёнок весом в 3,410 кг и ростом 53 см появился на свет в одной из столичных клиник.

Отметим, что с матерью сына Марат состоит в отношениях около года, но официально оформлять их пара пока что не спешит.

Читать далее…

Метки: , ,