Вы находитесь здесь: Главная > Данила Козловский, Персоны > Мать отговаривает Данилу Козловского от женитьбы

Как сообщает ряд СМИ, ссылаясь на достоверный источник, знаменитый российский актёр театра и кино Данила Козловский  до сих пор ходит в холостяках только из-за того, что его мать настроена категорически против его женитьбы на модели Ольге Зуевой. Надежда Николаевна уверена: её сыночку нужна совсем другая женщина.

Маменькин сынок Данила Козловский

Маменькин сынок Данила Козловский

Несколько дней назад на вечеринке по случаю выхода нового фильма Козловского «Статус: Свободен» появились не только его коллеги и друзья, но и мама Надежда Николаевна. Она также сыграла в ленте, продюсером которого стал Данила. Всю жизнь посвятив детям, актриса по образованию и не надеялась ещё когда-либо выйти а сцену, и уж тем более, сыграть в кино. В фильме она играет саму себя, то есть мать главного персонажа.

Данила и Ольга Зуева

Данила и Ольга Зуева

Надежда просто светилась от счастья, сидя во главе стола и окружив себя многочисленными подружками, которых позвала в ресторан по такому случаю. Пока потенциальная свекровь наслаждалась своим звёздным часом, возлюбленная Данилы модель Ольга Зуева находилась в дальнем углу ресторана подальше от чужих глаз. Этого не смогли не заметить светские хроникёры.
«Это уже никого не удивляет. Надя с Олей предпочитает не общаться, и уж точно не видит в ней невестку. Данечка же – типичный маменькин сынок, но в положительном смысле этого слова. Но если он и женится, так лет через пятнадцать, и то не на Зуевой, а какой-нибудь женщине более серьёзной профессии, умнице и эрудитке» — сообщили подруги Надежды Николаевны. Поживём – увидим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий