Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Бывший муж Даны Борисовой хочет жить с дочерью

Пока известная российская телеведущая Дана Борисова проходит лечение от наркозависимости, её бывший гражданский муж Максим Аксёнов претендует на девятилетнюю дочь Полину. Мужчина хочет официально определить место жительства девочки, а именно, через суд установить, где и с кем теперь будет жить ребёнок.

_eb8551f3

Аксёнов подал в суд, и в иске просит судью позволить дочери жить с ним, при этом он не собирается препятствовать её общению с Даной. Сейчас Полина живёт в его квартире, туда её отправила сама Полина, не желая, чтобы её ребёнок жил с бабушкой, матерью Борисовой. Телеблондинка опасается, что мама увезёт Полину в Судак.
К слову, Екатерина Ивановна, мать Даны, уверена, что Аксёнов намерен отобрать у Борисовой права на ребёнка, пользуясь её отсутствием и специфическим лечением за границей. Напомним, что именно Екатерина Ивановна стала инициатором лечения дочери. Она выступила в эфире ток-шоу «Пусть говорят» с заявлением о том, что её дочери необходима помощь. Она рассказала, что Дана уже много месяцев находится под воздействием наркотических веществ и алкоголя, а Полина стала свидетельницей этого. В последнее время девочка жила у отца. Дана была несказанно рада, что бывший гражданский муж даёт дочери то, чего ей так не хватало в течении её жизни – свою любовь и внимание.
Предчувствуя слухи, распространяемые Екатериной Ивановной, Максим рассказал СМИ, что договорился об этом с Даной ещё в начале года.
«В суд обратился только с целью определения места проживания Полины со мной. Лишать Дану родительских прав и запрещать ей общаться с дочкой я не планирую. Более того, с Даной мы об этом договорились еще зимой. К сожалению, все эти люди не имеют понятия о совести и морали и просто на этом зарабатывают» — сказал Аксёнов.
Тем временем Дана осознала свои ошибки и готова измениться ради дочери. Она принимает помощь и следует всем рекомендациям специалистов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий