Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова обратилась в Следственный комитет

Бывший любовник телеведущей Даны Борисовой ответит передзаконом за свои заявления об алкогольной зависимости телеведущей, сделанные несколько дней назад в эфире одного популярного ток-шоу. Как и обещала, Дана обратилась в Следственный комитет, где пожаловалась на наглую ложь экс-возлюбленного.

Снимок
«ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дом 2, ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ. Вот сюда приняли заявления на @a.v.morozov и @deniskozlovich по 3 статьям Уголовного Кодекса: по статье 137 неприкосновенность личной жизни и публикация в СМИ изображения интимного характера, а также 128.1 часть 2 клевета и 242»— написала Дана под фото.
Напомним, что в эфире программы «Прямой эфир» появились два бывших бойфренда телеблондинки хоккеист Александр Морозов и участник реалити-шоу «Дом-2» Денис Козлович, которые обвинили Дану не только в алкоголизме, но и в том, что она забывает о дочери, когда слишком увлечена личной жизнью. Так, Денис Козлович сообщил, что не так давно Борисова прожила с ним больше недели. и всё это время несовершеннолетняя дочь Борисовой Полина жила сама в их московской квартире. В доказательство этого Козлович обещал опубликовать видео интимного содержания, на котором он изображён с Даной.
В ответ на эти заявления и обвинения телеведущая сетует, что такое поведение мужчин её крайне огорчает.
«Не могу без содрогания вспоминать всю ту грязь, что посторонние люди лили на меня в эфире. Я думала, что время подставных актеров на программы закончилось вместе с «Окнами» Нагиева, но ошиблась. У меня нет слов от омерзения, от того, что меня на всю страну поливают грязью, не думая о том, как воспримут эту программу мои мама и дочь» — отреагировала Борисова на ток-шоу. Сдаваться женщина не собирается и прощать обидчикам потерю нервных клеток также не будет. Теперь ответ за Следственным комитетом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий