Вы находитесь здесь: Главная > алкоголизм, Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова пожалуется в прокуратуру на участника шоу «Дом-2″

Известная ведущая Дана Борисова готова отстаивать свою честь в прокуратуре. На днях, а то и раньше знаменитость обратиться к правоохранителям с заявлением на участника реалити-программы «Дом-2» Дениса Козловича, заявившего накануне, что у него есть видео сексуального содержания, на котором он запечатлён с Даной.
Денис сделал сенсационное заявление в эфире телепрограммы «Прямой эфир» на телеканале «Россия», где в студии появился и экс-возлюбленный Борисовой Александр Морозов.

Borisova2

Дана Борисова и Александр Морозов

И один, и другой заявили, что у Даны – давние проблемы с алкоголем, которые привели к провалам в памяти. Козлович также рассказал, что ради отношений с мужчинами знаменитая блондинка готова отодвинуть на второй план родную дочь. Так, Денис привёл пример, что однажды Дана провела в его квартире десять дней, и всё это время её несовершеннолетняя дочь находилась дома одна.
Борисова же подобные слухи отметает и вообще заявляет, что с Козловичем не знакома, и уж, тем более, не состояла с ним в интимной связи.
«Он усатый, бородатый, а я с такими не дружу, мне такие не нравятся. Он стал рассказывать, что жил со мной 10 дней, что у него есть видео со мной эротического характера» — оправдывается Дана.
Борисова заявила. что о чёрной пиар-акции, готовящейся Морозовым, её предупреждали общие знакомые, но она не ожидала, что мужчина и в самом деле решиться на это. Теперь она решительно настроена доказать свою правоту, и завтра же отправится в прокуратуру с заявлением.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий