Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова снова выходит замуж

Между первым и вторым браком у Даны Борисовой перерывчик небольшой. Лишь несколько месяцев назад она развелась со своим первым мужем Андреем, за которого вышла замуж год назад, и вот сейчас стало известно, что она снова готовится стать замужней дамой. Об этом телеведущая рассказала на своей страничке в социальной сети.

13704144_1058506327598481_1613335896_n
   «Как приятно прийти вдвоём в Cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек! Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет!» — написала Дана под фото, на котором запечатлены её руки с кольцом на безымянном пальчике.

_9240405d
О том, кто же этот счастливый обладатель Даны Борисовой, знаменитая блондинка не распространяется. О нём все узнали лишь на прошлой неделе, когда телеведущая сообщила в своём микроблоге, что повстречала мужчину своей мечты. О женихе Борисовой известно, что он моложе своей сорокалетней пассии, но саму невесту это ничуть не смущает, она уверена: второй брак будет более удачным, чем первый.
Дана уже познакомила возлюбленного с дочерью и они сумели найти общий язык.
«Он полюбил меня и хочет дать все лучшее дочке Полиночке! Это так приятно!» — восторженно написала Борисова.
Напомним, что проблемах в семье с предыдущим мужем стало известно полгода назад, когда Дана сообщила о пропаже супруга. Он не просто сбежал от неё, но и прихватил её автомобиль. Как призналась сама Борисова, рядом громких сообщений она хотела вернуть мужа в семью, но удержать его ей всё же не удалось.
  «Мой муж – хороший человек, но, как оказалось, со мной невозможно жить» — огорчённо вздыхала она, подав на развод. Надеемся, этот брак станет для Даны и её избранника последним.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий