Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова отправится в отпуск с новым другом

Тяжело живётся известной телеведущей Дане Борисовой после расставания с мужем Андреем. Знаменитая блондинка всё ещё находится в процессе развода с ним, и даже сейчас не смирилась с таким поворотом судьбы. Но это вовсе не значит, что Борисова поставит крест на своей личной жизни. На днях Дана появилась в эфире программы «Ты не поверишь», где рассказала о своём новом поклоннике, с которым вскоре поедет отдыхать.

1458145560_dana-borisova-dovela-sebya-do-opasnogo-istoscheniya-foto
«Рядом со мной есть человек, который меня поддерживает. Я с ним дружу, а он ко мне неравнодушен» — рассказала Дана. Имя нового воздыхателя Борисова хранит в тайне, однако вскоре со своим другом Борисова отправляется на отдых – дело близится к лету как-никак.
Знаменитость призналась, что старается не грустить, ходить на светские мероприятия и улыбаться, но на душе у неё всё ещё «скребут кошки».

11333694_1723093687918007_2093621988_n
«По ночам я всё ещё плачу в подушку.. Наверное, во мне что-то не так. Андрею своё общение я не навязываю» — сказала Дана и добавила, что ей было очень горько слышать от мужа, что он не приедет в ЗАГС в день развода.
Напомним, что Дана и Андрей Трощенко, бизнесмен из Луганска, поженились в июне 2015 года. Свадьба прошла в Москве, после чего молодожёны отправились в Турцию в медовый месяц. Компанию им составила единственная дочь Борисовой Полина, к которой Андрей относился, как к родной.
Разлом в семье начался с того, что Андрей исчез, сбежал на автомобиле Даны и несколько недель пребывал неизвестно где. Борисова рассказала, что причиной побега мужа стала его ссора с её матерью. Известно ведь, что тёща не слишком жаловала своего зятя. Вскоре Дана просила у мужа прощения за какие-то «необдуманные поступки». 8 марта муж вернулся домой, но, как оказалось, ненадолго, и после этого Борисова окончательно решила развестись.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий