Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дана Борисова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дана Борисова подробно рассказала, почему разводится с мужем

Семейная жизнь Даны Борисовой с бизнесменом Андреем Троценко не продлилась и года.

22 июня 2015 года Дана и Андрей поженились, а 27 апреля 2016-го Борисова в одностороннем порядке подала документы на развод. Подробности того, почему совместная жизнь не удалась, телеведущая рассказала лично.

По мнению Даны, не последнюю роль в их расставании сыграла ее популярность.

Борисова

«Конечно, какая-то доля сожаления, что все так закончилось, есть. Жаль, например, красивую свадьбу, которая у нас была… Но наши отношения себя изжили. Решение расстаться в первую очередь принял Андрей. Жить с известной девушкой оказалось не так легко, как он думал, – отметила телеведущая. — А еще с Нового года на меня обрушилось множество разных проблем, ушел из жизни мой близкий друг Тима Брик, с которым я много лет работала. У меня случилась некая депрессия, не хотелось ни с кем общаться, сил ни на что не было. Видимо, Андрей не выдержал этого моего состояния. В феврале мы с дочкой Полиной улетели на Мальдивы на каникулы, по возвращению Андрей должен был встретить нас в аэропорту, но перепутал рейс, и в итоге просто оставил нам дома цветы, а потом сказал, что жить со мной больше не будет. С тех пор мы виделись два или три раза. Тогда и стало понятно, что это все. Я от чувств к нему полностью освободилась, слава богу, и та моя депрессия прошла».

Борисова отмечает, что решение о расставании парой было принято совместно, хоть и далось им нелегко.

А вот дочка Даны рада, что ее мама освободилась от этих отношений: «Как на развод отреагировала дочка? Если честно, положительно! Все-таки Полина Андрея отцом не считала, у нее есть свой родной папа (бизнесмен Максим Аксенов. – прим. ред.), он принимает активное участие в ее жизни. Я же не отчаиваюсь, но замуж больше не хочу».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий