Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны, Развод, скандал > Муж Даны Борисовой ушёл из-за её матери

Стали известны подробности скандала, разразившегося с матерью известной российской телеведущей Даной Борисовой. Напомним, что несколько дней назад женщину с сильным отравлением психотропными препаратами госпитализировали в одну из клиник столицы. Но это ещё не всё – эта история повлекла наружу и другие проблемы семьи, в частности, касающиеся раздора между Борисовой и её супругом Андреем.

_56e19467


Несколько недель назад стало известно, что Дана собирается разводиться с мужем. После череды ссор мужчина уехал в неизвестном направлении на автомобиле Борисовой и не отвечал на звонки, из-за чего расстроенная телеведущая заявила, что решила развестись с ним. Оказалось, что к уходу мужчины из дома приложила свою руку мать Даны.

_c5d80605
В столичной квартире Борисова жила с мужем и дочерью, а мать её в это время жила в двухкомнатной квартире в Судаке, однако в Крыму начались перебои с водоснабжением и электроэнергией. Женщина не смогла жить в таких условиях и переехала к дочери в Москву на несколько недель.
«Она не могла там жить и приехала к нам до весны. И задержалась до такой степени, что от меня ушел муж» — рассказала Дана. Борисова, уставшая от авторитарной матери, в очередной раз спросила у неё, когда же она отправится к себе домой, а утром не смогла добудиться её.

_b64bf9fb
«Недавно я в очередной раз попросила ее уехать, сказала, не пора ли тебе, мама, на море, в тёплые страны? На следующее утро я не смогла её добудиться. Абсолютно точно, что ни я, ни кто другой не доводил маму, поверьте! Просто к этому моменту её психическое здоровье уже было немножко расшатано. Кроме того, она употребляла сильнодействующие успокаивающие препараты и, возможно, немного переборщила» — рассказала Дана, комментируя скандал с госпитализацией матери.
А муж, тем временем, объелся груш. На своей страничке в Инстаграме Дана опубликовала фотографию двух корзин с цветами – большой и маленькой, и подписала его: «Приятный комплимент для двух леди💋💋от незнакомца😀.А на душе не так радостно, уже прозвучало это страшное слово «развод»». Очевидно для себя Борисова уже всё решила.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий