Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Мать Даны Борисовой пугала дочь суицидом

На днях мать известной телеведущей Даны Борисовой попала в больницу с отравлением психотропными препаратами. Сперва женщина утверждала, что причиной госпитализации стало самолечение, но близкий друг журналистки Леонид Дзюник озвучил другу версию произошедшего: мать Даны шантажирует её и угрожает суицидом. По словам Леонида, то, что мы все наблюдаем – это попытка запугать дочь авторитарной матерью.

_be2fc903

61-летняя Екатерина Ивановна всегда контролировала жизнь своей дочери, даже когда Дана стала взрослой женщиной. Всех мужчин, которые появлялись в жизни Борисовой мать считала недостойными. Быть может, в этом и кроется причина личных неудач Даны.
Дзюник считает, что мать не принимала самостоятельности своей взрослой дочери и демонстративно решила напугать её.
«Проблема там в том, что мама Даны не понимает, что дочь просто хочет жить самостоятельной жизнью. И таким способом решила, видимо, её в очередной раз напугать. Но, согласитесь, если человек действительно решил покончить жизнь самоубийством, он не будет звонить перед этим со словами: «Простите, прощайте, до свиданья»? А ведь вся проблема-то в чём? Что Дана хочет жить самостоятельно. И любит человека. Представляете, жить под опекой своей матери, да и ещё такой ненормальной? Дана рассказывала, что очень любит своего мужа и хочет с ним быть. А у мамы мания – что все мужчины Даны плохие» — рассказал друг журналистки.
О том, что отношения матери и дочери напряжённые, стало известно год назад, когда Екатерина Ивановна вызвала полицию, заявив, что дочь выгоняет её из дому. Скандал, разгорелся сразу после того, ка Дана заявила матери, что собирается выходить замуж за своего возлюбленного из Луганской области. Но будущая тёща была категорически против, тем, более, что она узнала – мужчина женат и у него есть трое детей.
Тогда же Екатерина Ивановна заявила правоохранителям, что дочь её увлекается наркотиками и алкоголем. В ответ на нападки матери Дана заявила, что готова доказать свою трезвость, сдав все необходимые анализы..
Как мы знаем, несколько месяцев назад Борисова вышла замуж, а мать отправила в двухкомнатную квартиру в Судаке.
Что именно стало причиной отравления Екатерины Ивановны, остаётся неизвестным. Дана Борисова пока не прокомментировала слова своего друга.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий