Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Журналисты разузнали всё о будущем муже Даны Борисовой

Как мы уже сообщались, знаменитая блондинка отечественной тележурналистики Дана Борисова собралась замуж. О её избраннике до последнего времени было известно немного: что его зовут Андрей, что он родом из Украины, что они уже живут вместе и планируют пожениться.

968836 970579

А на днях Дана вновь привлекла к себе внимание, заявив, что сейчас они с Андреем ждут, чтобы он развёлся, и сразу отправятся в ЗАГС. Акулам пера было мало этой информации и они начали собирать её по разным источникам. Им удалось разузнать, что 34-летний жених Борисовой Андрей Трощенко работает в строительном бизнесе.
Их роман с Борисовой продолжается вот уже полгода, хотя познакомились три года назад, когда были соседями. В Россию Андрей переехал больше восемнадцати лет назад. Источники утверждают, что у него есть не только жена, но и несколько детей, которых он бросил ради Даны. Подруга Борисовой, которая пожелала остаться неизвестной, рассказала, что Андрей – замечательный парень и к Полинке, дочери Даны, относится как к родной.
А вот сама Борисова утверждает, что своих детей у её избранника нет.
«Привет))) Каждый день вспоминаем наш первый семейный отдых в Турции Как мы были счастливы с любимым и Полиночкой… хоть в 7 лет, но она начинает понимать, что такое полноценная семья… Хотела бы отдельно подчеркнуть, что у Андрея больше НЕТ ДЕТЕЙ… Совсем скоро, 18 мая состоится развод и мы подаем заявление)))» — написала она на своей страничке в соцсети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий