Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова заключила со своей мамой перемирие

Российской телеведущей Дане Борисовой удалось помирится с родной матерью, которую она на днях выгнала с их общей квартиры. Этому способствовало Прощеное воскресенье. Религиозный праздник, в который принято просить прощения у родных и близких, помирил рассорившихся самых близких людей.

_b28423f3

Мама Даны заявила дочери, что уезжает в Крым и не будет мешать дочке строить личную жизнь. Напомним, что причиной конфликта стало нежелание женщины оставлять свою внучку Полину на свою знаменитую дочь и её нового возлюбленного Андрея, который приехал в Москву из Луганска и уже успел покорить сердце знаменитой блондинки. Мама Борисовой также утверждает, что у Даны проблемы с алкоголем и антидепрессантами, к которым у неё уже выработалась привычка и она якобы несколько раз лечилась от этого.
На своей страничке в социальной сети Дана написала: «Сегодня прощеное воскресенье, и наша семья наконец живёт в мире. В присутствии нотариуса и адвоката мы с мамой сегодня подписали мировую.. она сегодня отправится в Судак, в свою двухкомнатную квартиру. Шоу завершилось».
Мать объяснила свой конфликт с Борисовой переживаниями за судьбу дочери. Она переживает, что Андрею она нужна ради прописки и денег, в то же время Дана уже подбирает себе подвенечное платье и мечтает о скорейшем браке. Не так давно она рассказала по секрету всему свету о том, что уже отнесла заявление в ЗАГС.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий