Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженна Деван-Татум, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Ченнинг Татум > Ченнинг Татум готовится снова стать папой

Звезда «Супер Майка» Ченнинг Татум в скором времени во второй раз станет отцом. Как сообщают инсайдеры, супруга актера Дженна Деван-Татум снова беременна. Подробности интересного положения актрисы не сообщаются.

Стоит отметить, что сам факт беременности ни звездной парой, ни ее представителями еще не подтвержден, но светские обозреватели уверены, что Дженна уже на первых месяцах беременности.

tatum3

На такие мысли окружающих натолкнули предпочтения в питании и режиме дня Деван-Татум. На различных мероприятиях Дженна отдавала предпочтение безалкогольным напиткам, и старалась покинуть вечеринки как можно раньше. кроме того, рабочий график актрисы стал менее загруженным. Большую часть времени она проводит отдыхая.

Отметим, что всего лишь несколько месяцев назад в очередном интервью Дженна Деван-Татум признавалась, что они с супругом хотят завести еще детей. Сам же Ченнинг в интервью Vanity Fair рассказывал, как ему повезло с супругой, которая успевает и работать, и заботиться о ребенке.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий