Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, суд, Чарли Шин > Чарли Шин ответит в суде за инцидент у стоматолога

Скандально известный актёр Чарли Шин продолжает расплачиваться за свои прошлые ошибки (при этом не переставая делать новые). На звезду сериала «Двое с половиной мужчин» подали в суд сотрудники стоматологического кабинета Джордж Боген, Хайме Аздайр и Тина ДеВилла за инцидент 2014 года.
Тогда, в сентябре позапрошлого года, Чарли во время посещения дантиста, Шин словно с ума сошёл. Вскочил с кресла, начал обзывать стоматолога, ассистента и медсестру, и даже угрожал им убийством.

charlie-sheen-sued-assault-dental-office-pp
«Шин действовал внезапно, напал на помощника дантиста и избил его, после ворвался в приёмную и угрожал убийством всем находящимся в комнате. Чтобы подтвердить свои слова, он начал ножом резать стул и бросаться на присутствующих..» — говорится в иске.
Истцы обвиняют Чарли в том, что он умышленно нанёс им эмоциональные травмы, и требуют, чтобы н выплатил им по 25 тысяч долларов.
Напомним, что ещё один сотрудник дантиста, медсестра Маргарита Палестино подала в суд га Шина ещё в октябре 2014 года, но в ноябре 2015 года она остановила судебный процесс, уладив этот вопрос с адвокатами артиста полюбовно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий