Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, скандал, Чарли Шин > Чарли Шин рассказал, какие суммы алиментов платит бывшим семьям

Чарли Шину сейчас приходится проявлять всю свою изобретательность и смекалку, ведь сразу две бывшие жены ополчились против него. Одна требует денег, другая – имущество.

Звезда ситкома «Два с половиной человека», ради того, чтобы разъяснить ситуацию, на днях стал гостем ток-шоу The Dr. Oz Show, где рассказал о том, что на самом деле его бывшие и его дети не нуждаются ни в чем, потому что ежемесячно получают большую сумму алиментов.

Чарли Шин

Если верить словам актера, Дэниз Ричардс и Брук Мюллер Шин перечисляет по 55 тысяч долларов каждый месяц, потому ни о какой тяжелой жизни здесь и речи быть не может.

«На эти деньги мог бы жить каждый из вас», — обратился Чарли к аудитории.

Актер признался, что на самом деле его мечтой всегда было объединить семью и именно поэтому он купил несколько домов по соседству: в одном поселился сам, в другой заселил Мюллер с сыновьями Максом и Бобом, в третий – Ричардс с дочерьми Сэм и Роуз.

Но что-то пошло не так и бывшие семьи Шина не смогли наладить отношения, в итоге Чарли пришлось продать недвижимость, но конфликтов от того меньше не стало.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий