Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, болезнь, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Чарли Шин > Чарли Шин прекратил принимать лекарства от ВИЧ

Громкое заявление, которое Чарли Шин сделал оcенью прошлого года шокировало публику. Звезда сериала «Два с половиной человека» признался, что болен ВИЧ и уже несколько лет принимает прописанный доктором список препаратов, чтобы жить полноценной жизнью и не вспоминать о болезни.

Чарли Шин прекратил принимать лекарства от ВИЧ

Чуть позже в одном из интервью Шин рассказал, что в какой-то степени даже рад тому, что оказался инфицированным, ведь благодаря этому человечеству, возможно, удастся найти лекарство от этой болезни.

Панацеи от ВИЧ пока что не изобрели, а вот сам Чарли обратился к помощи нелегальной медицины. Правда, какой был в этом смысл, понять сложно.

На днях в эфир одного из американских телеканалов вышло интервью с Шином. Чарли рассказал, что отказался от медикаментов и прошел курс лечения в Мексике – под руководством врача, у которого нет лицензии на работу в США. «Я уже неделю не принимаю лекарства, — заявил актер. – Рискую ли я своей жизнью? Конечно. Ну и что? Я родился мертвым. Так что меня не смущает этот риск».

Менеджер актера поспешил прокомментировать это интервью и отметил, что оно было записано давно. Сейчас Чарли вернулся к курсу лечения, который ему прописали врачи в США. Зачем был сделан это «мексиканский эксперимент», не ясно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий