Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Берт Рейнолдс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Чарли Шин > Берт Рейнолдс считает, что Чарли Шин заслужил ВИЧ

Один из самых высокооплачиваемый актеров 70-х годов Берт Рейнолдс в эфире программы Loose Women сделал шокирующее заявление.

79-летняя звезда кино признался, что считает проблемы, с которыми столкнулся Чарли Шин, вполне закономерными. «Его отец очень достойный человек, он мой близкий друг и я ему сожалению. Но Чарли…Мне совершенно не жаль. Он получил то, что заслужил. Если вы будете вести себя таким же образом, как Шин, рано или поздно с вами такое тоже случится», — заявил Рейнолдс в эфире.

burt-reynolds-under-fire-after-saying-charlie-sheen-deserves-hiv

Пользователи сети не смогли проигнорировать слова актера, и ответная реакция на его заявления пошла молниеносно. Многие писали, что Берт не думал, о чем говорит, ссылались на старческий маразм актера.

Самым приличным высказыванием Twitter-пользователей были слова: «Чувствую отвращение к Берту Рейнолдсу. Не важно, насколько тебе не приятен человек, ты все равно не должен желать ему болезни», «Какой бессовестный человек этот Берт Рейнолдс» и т.п.

Сам Чарли Шин пока что остался в стороне и не стал комментировать слова друга своего отца. Хотя является ли Рейнолдс все еще другом Мартина Шина – вопрос.

Напомним, что сам Мартин Шин поддерживает своего сына и гордится его храбрым поступком обнародовать свой диагноз, в результате чего Чарли стал мишенью для журналистов и женщин, которых он бросил.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий