Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Чарли Шин > Мартин Шин поддержал сына

Отец голливудского актёра Чарли Шина Мартин Шин, как и все мы, оказался под впечатлением от вечернего ток-шоу Today, во время котрого его сын признался в том, что ВИЧ-инфицирован. Во вторник, всего через несколько часов после того, как Чарли сделал заглавные таблоиды всех шоу-бизнесовых таблоидов, его отец рассказал, что удивлён такой смелости своего ребёнка.

charlie-martin-sheen-098c7c7d-5b9a-4119-91ce-54294b860fc1

«Мы подталкивали его к этому уже несколько месяцев, но каждый раз он отступал. Для него это была своего рода экзекуция. Уверен, что это было самое трудное, что он делал в жизни» — сказал 75-летний Мартин. Отец актёра признался, что у него были сомнения, появится ли Чарли в эфире даже после того, как прозвучал анонс программы.
«Мы говорили с ним в субботу. Мы с женой навестили его и сказали, что если он желает, мы будем с ним во время шоу, но он ответил, что это касается только его и лишь его, а потому он пойдёт один.
Заблудившемуся и погрязшему в наркозависимости человеку непросто в современном обществе. Так трудно принять свою разбитость и понять, что надо жить дальше без наркотиков. Это мы называем выздоровлением и обновлением, если хотите» — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий