Вы находитесь здесь: Главная > Чарли Ханнэм > Чарли Ханнэм комментирует свой уход из “50 оттенков серого”

Чарли Ханнэм, наконец-то, заговорил! Актер поведал о том, что же сподвигло его бросить потенциальный мегапроект “50 оттенков серого” буквально за несколько недель до начала съемок.

Слухи, мы помним, ходили разные. Чарли, мол, испугался шумихи, обнаженки, ему пообещали мало денег – и все в таком же духе. Сам актер говорит, что все дело – в семейных проблемах. “У меня возникли семейные обстоятельства, с которыми надо разбираться, но я стараюсь не терять оптимизма и сконцентрироваться на работе, – поясняет он. – Хочу прост хорошо делать свою работу и проводить время с семьей”.

Выяснилось, что в мае этого года у Ханнэма умер отец Билли, и Чарли ездил в Англию к семье. И сейчас, после окончания “Сынов анархии”, он хочет вернуться домой. “Когда шоу закончится, я отправлюсь назад в Англию, проведу время с семьей, а затем приступлю к съемкам у Гильермо Дель Торо в “Багровом пике”. Так что сейчас я концентрируюсь на финальном сезоне “Сынов”, затем перерыв и – новая работа”.

Так что, если верить самому актеру, то причина, и правда, в давлении и шумихе, с которой он не хотел иметь дела не по причине боязни славы, а по семейным обстоятельствам.

Чарли Ханнэм

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий