Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брюс Уиллис, Деми Мур, дети, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур стала мужчиной

Празднование Хэллоуина завершилось почти неделю назад, но обсуждение нарядов, в которых звезды щеголяли на различных тематических вечеринках продолжается до сих пор. Ранее мы рассказывали о клонировании себя Хайди Клум. Теперь же обсудим 25-летнюю дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса – Скаут.

скотт

Девушка, вместе со своей младшей сестрой Таллулой является активным участником движения «Освободи сосок» («Free The Nipple»). Сестры на стесняются оголяться на публике, потому при выборе костюма на Хэллоуин Скаут старалась ни в чем себя не ограничивать в том числе в демонстрации своего тела.

На один вечер Скаут стала парнем по имени Скотт с очень волосатой грудью.

Девушка превратилась в длинноволосого бородача с густой растительностью на теле. Для этого Скаут щедро наклеила искусственные волосы на собственную обнаженную грудь. Сфотографировавшись с голым торсом в образе Скотта, Скаут опубликовала пару снимков в своем микроблоге в Instagram.

Согласитесь, выглядело это крайне странно и даже противно.

скотт

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий