Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аль Пачино, Брюс Уиллис, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Ричард Гир > Аль Пачино утверждает, что успехом в карьере ему обязаны Брюс Уиллис и Ричард Гир

Голливудский актер Аль Пачино убежден, что его коллеги по цеху должны его благодарить за продвижение по карьерной лестнице. В одном из недавних интервью 74-летний Пачино признался, что часто способствовал развитию карьеры своих коллег отказом от перспективных проектов.

cb_0030

Оскароносный актер, который прославился благодаря съемкам в фильмах «Крестный отец» и «Запах женщины» утверждает, что после этих лент на него сыпались предложения от именитых режиссеров, однако большинство их он отвергал, тем самым давая шанс «засветиться» другим актерам. Аль рассказывает, что к подбору новых проектов относился весьма серьезно, потому как не хотел скатиться во второсортное кино.

Так, Пачино говорит, что успехом на кинопоприще ему обязаны как минимум два актера – Брюс Уиллис и Ричард Гир. Аль сообщает, что изначально именно ему предложили роль Джона МакКлейна в «Крепком орешке», а также он должен был сыграть партнера Джулии Робертс в знаменитой картине «Красотка». Позже вакантное место занял Ричард Гир. «Надеюсь, они мне благодарны», – добавил покоритель женских сердец.

Напомним, сейчас Пачино переживает не лучшие времена. Аль стал жертвой финансовой пирамиды, которая оставила его практически без гроша в кармане.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий