Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Уиллис, Персоны > Папина дочка: Брюс Уиллис на прогулке с дочкой Мейбл

Знаменитого папашу Брюса Уиллиса заметили вместе со всем семейством на прогулке по побережью Малибу. Пока беременная супруга Брюса Эмма Хемминг отдыхала на тёплом песочке, он с21-месячной дочуркой играли в воде.

1393269872_bruce-willis-mabel-467
58-летняя звезда заботливо держал доченьку на руках и поддерживал, пока она мочила ножки в волнах Тихого океана. Погуляв, его уже хорошо беременная супруга несла вещи с пляжа, а он не спускал с рук своё сокровище.
Как ранее сообщало издание UsWeekly, в ожидании второго общего ребёнка, Брюс и Эмма провели так званый «бебимун» в Перрот Кей.
«Брюс очень мило себя ведёт со своими дочерьми, особенно с Мейбл. Так забавно наблюдать, как суровый мужчина, герой боевиков, меняется на глазах: начинает сюсюкать и лепетать детскими голосочками. Вне всякого сомнения, отцовство – главная роль в его жизни» – рассказал выше названному изданию знакомый Брюса. Он просто тает, когда рядом с ним его девочки, которых у него четыре: 25-летняя Румор, 22-летняя Скаут и 19-летняя Талула от бывшей жены Деми Мур и, конечно же, малышка Мейбл. Кто знает, посчастливится ли ему иметь сына, или он получит ещё одного маленького ангелочка, чтобы сюсюкать и мило лепетать детским голоском.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий