Вы находитесь здесь: Главная > Брук Шилдс, Персоны > Ник Кейн: “Брук Шилдс потеряла девственность со мной”

В этот уик-энд актёр Дин Кейн посетил вечернее ток-шоу Today , где его попросили прокомментировать книгу его коллеги и в прошлом – бывшей возлюбленной Брук Шилдс, которая посвятила ему целый раздел в своей новой книге «Жила-была маленькая девочка: Настоящая история моей матери и меня».

1417706141_dean-cain-article dean-cain-brooke-shields-inline
«Брук – просто замечательная девушка. Во время учёбы в принстонском колледже мы с ней встречались, потому она и вспомнила обо мне в своей книге» – сказал 48-летний Кейн.
49-летняя Шилдс в своих мемуарах рассказала, что когда ей было 22 года, Дин стал её первым мужчиной.
«Мама несправедливо осуждала наши романтические отношения, и она боялась, что они зайдут слишком далеко» – написала Брук о своей матери, которая, к тому же, была её агентом, Тери Шилдс.
О своих первых интимных отношениях актриса написала: «Это было то, что я хотела, но в какой-то миг чувство вины захлестнуло меня. Я вскочила с постели, и начала бежать по коридору голая. Я бежала так, будто бы украла чей-то кошелёк и полицейские гонятся за мной. Кейн побежал за мной. Он схватил меня за плечи и успокоил» – написала она в своей книге.
На вопрос ведущего, читал ли Ник мемуары Шилдс, он ответил, что частично прочёл, и то, что попалось ему на глаза, «было очень проникновенным». А насчёт первого секса с Брук, он сказал: «Тогда мы об этом не думали, не придавали помпезности моменту. Мы любили друг друга. Она была замечательной девушкой..»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий