Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > Бойфренд Бритни Спирс изменил ей с моделью

Попытки Бритни Спирс устроить свою личную жизнь привели ее в объятия к 23-летнему манекенщику Сэму Асгари. Парень младше исполнительницы на 12 лет, тем не менее, это не мешало им вместе весело проводить время. Бритни с головой погружено в новые отношения, а вот ее друзья переживают за свою подругу. Поводом для беспокойства является буйный и активный возраст Сэм: окружение Бритни уверено, что он использовал ее ради привлечения к себе внимания, а сам тем временем закрутил роман с девушкой помладше.

бритни

Асгари положил глаз на 27-летнюю модель Морган Осман. Кстати, рассказала всем об этом сама Морган. На своей странице в соцсети Instagram она выложила компрометирующее фото на котором Сэм ее целует и оставила под ним язвительный комментарий: «Забавный случай и столько приятных воспоминаний», добавив при этом хэштеги #britneyspears, #samasghari #britneyfamily. Правда, Морган не учла, что фанаты Бритни устроят ей настоящую атаку, поэтому поспешила удалить снимок и вовсе закрыла аккаунт.

спирс

Был ли это старый снимок или же все предположения об изменах Сэма верны, пока что сказать трудно.

Надеемся, ситуация скоро прояснится.

Напомним, самым грандиозным потрясением в жизни Бритни Спирс пока что были отношения с Кевином Федерляйном. Спирс влюбилась по уши, но не учла, что на красавчика КейФеда (на то момент)девушки вешались гроздьями. Даже двое рожденных детей не сумели спасти эту семью от краха. Кстати, развод Спирс переживала очень болезненно и не смотря на то, что с тех по прошло уже много лет, кажется, что только сейчас Бритни пришла в себя.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий