Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, альбом, Бритни Спирс, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Новый альбом Бритни Спирс выйдет через пару недель

В последнее время Бритни Спирс демонстрирует нам прекрасный результат своих преображений. Певица заметно похудела, подтянула тело, и стала еще более активно работать над своим новым музыкальным альбомом.

Презентация студийника певицы должна была состояться ближе к концу этого года, но сегодня выяснилось, что альбом увидит свет уже через пару недель.

Бритни Спирс

Об этом сообщил светский обозреватель Робин Лич. Согласно его заявлениям, сегодня Бритни намерена выпустить новый сингл, через неделю она опубликует к нему видеоклип, а еще через три недели будет выпущен новый альбом.

Записывать альбом Бритни помогали люди, работавшие недавно с Джастином Бибером и Селеной Гомес, потому можно предположить, что композиции там будут заслуживать внимания.

«Честно, у меня такое чувство, что это мое дитя, — говорила ранее Спирс. – Так что я хочу сделать все как можно лучше. Я знаю, что путь, которым я иду, правильный. Это лучшее, что я делала за последнее время. Я горжусь этой работой. Новый альбом отличается от того, что я делала раньше».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий