Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс и Селин Дион спорят из-за зрителей

Упс! С появлением в Planet Hollywood в Лас-Вегасе канадской певицы Селин Дион продажи билетов на шоу американской артистки Бритни Спирс «Piece of Me» катастрофически упали. Зрители предпочитают Селин, и впервые на концертах Бритни остаётся так много свободных мест.

2-photos3
Напомним, что Дион отсутствовала в Planet Hollywood несколько лет из-за болезни своего мужа, а в августе этого года она вернулась на сцену.

«Между Бритни и Селин развернулась настоящая война за зрителя. Бритни возмущена таким положением дел, ведь билеты на Дион расходятся в два счёта, а у Спирс ползала пустует.
Бритни хорошо начала со своим шоу, пока не было Селин, но, признаться, фанаты не приезжают специально в Лас-Вегас, чтобы увидеть шоу Спирс. Зрители приезжают, чтобы увидеть Селин» — рассказал источник.
Другой источник заявляет, что дело вовсе не в Бритни и её шоу. Просто у Селин аудитория взрослее, более зрелая, зрители любят её много десятилетий.
«Фанаты Бритни – молодёжь. Как часто подростки ездят в Лас-Вегас? Она может собирать стадионы, но аудитория в Planet Hollywood совсем другая. Эти места должны быть заняты каждый вечер, а с молодыми зрителями это сложно» — сказал источник.
Напомним, что не так давно Бритни продлила контракт ещё на два года, но если так пойдёт и дальше, то сторонам придётся пересмотреть его.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий