Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бритни Спирс презентовала свой 18-й аромат

Бритни Спирс не раз в интервью говорила о своей любви к парфюму. Вероятней всего именно поэтому однажды звезды поп-сцены решила выпускать духи под своим именем. С начала этой деятельности певицы прошло уже 11 лет. За это время было выпущено 17 ароматов. На днях Спирс презентовала еще один 18-ый парфюм и промо-постер к нему.

В аромате, которое носит название Fantasy, звучат ноты личи, фиалки и лимона, а весь этот букет заключен в белоснежном флаконе со стразами.

На рекламном постере своего очередного аромата Бритни появилась в привычном для нас виде – белоснежные мягкие локоны лежат на плечах, на лице полуулыбка, а взгляд певицы направлен прямо в камеру.

13688_22474_BS_Intimate_22x28in.indd

«Духи для небольшой романтики в воздухе. Новый Fantasy Intimate Edition в ближайшее время!» – написала Бритни на своей странице в Инстаграме.

Напомним, первый аромат Curious Britney Spears Бритни создала в 2004 году.

Отметим, что это не единственное не имеющее отношение к музыке занятие артистки. В прошлом году Спирс попробовала себя в качестве дизайнера и представила первую коллекцию пижам и нижнего белья для женщин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий