Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс травмировалась во время отдыха с детьми

В жизни американской певицы Бритни Спирс началась какая-то серая полоса – травмы знаменитости следуют одна за другой. Не успела она вылечить колено, как травмировалась, упав на сцене во время недавнего выступления в Лас-Вегасе. О своих неудачах она рассказала Эллен ДэДженерес.

615d13a9525806ab6601d86d9c2cf8b9 3509f5739c40e1bfc568cacfe426a714
На днях знаменитость пришла на The Ellen DeGeneres Show , во время которого призналась, что играя в футбол с сыновьями, получила травму колена. Теперь Бритни вынуждена носить специальный хирургический ботинок , который фиксирует стопу. По этой же причине Спирс вынуждена была отменить несколько запланированных выступлений.
33-летняя певица также рассказала, травма, полученная во время игры с сыновьями не помешала ей выступить на днях в Лос-Анджелесе. Нога болела, но Бритни стойко пела и выплясывала, не подавая вида. Потом она оступилась, упала и усугубила состояние. Теперь врачи запрещают ей выходить на сцену, пока состояние здоровья не улучшиться.
«Я очень расстроена. Нога ещё болит и потому я вынуждена перенести концерт. Мне очень жаль» — извинилась Бритни перед поклонниками.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий